Придурки в поезде

Аватар пользователя Глафира

Недавно ехали с детьми в поезде. В купе. Сели вечером, в 6 часов. Старшему- 9 лет, младшему ребятёнку ещё нет двух. Пока устраивались, произвели некоторое количество шума, что вполне естесственно. Часов в 8 начала укладывать младшего, старший мирно рисовал на верхней полке. И вдруг из соседнего купе понеслись визги и ржач, перекрывающий перестук колёс. Это шоу продолжалось часов до 10, потом источники визга переместились в коридор. В половине одиннадцатого я не выдержала и вышла посмотреть, что там за апокалипсис. Оказалось: колхозноватого вида молодуха с донельзя умученным ребёнком, у которого уже не осталось сил. Мамаша имитировала весёлый и задорный смех. Я попросила её вести себя потише, на что она, уперев руки в боки, заявила, что мы им помешали, когда садились, и теперь пусть мы мучаемся. Мне стало смешно. Мои дети, несмотря на эти визги, спали, а вот её ребёнок действительно мучился. Дитё отчаянно хотело спать и время от времени взрёвывало. Бедное дитё!

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Глафира
milka666 писал(а):
Автор, вы похоже просто позавидовали этой дамЕ, она видимо симпатичная и жизнерадостная. С чего вы взяли что имитировала, что ее ребенок страдал?)) Вы просто позавидовали, ваш пост просто смешной)

Ну, когда человек смеётся неестесственным дебильным смехом, а ребёнок у него на руках трёт глаза, зевает и ревёт, как-то не до зависти. Симпатичные и жизнерадостные не ржут в поезде и не мучают детей, и уж тем более не говорят: "Теперь вы мучайтесь!"
Гы, позавидовала. Милка, не вы ли та неотразимая дама? Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха

Аватар пользователя DD
Вы просто позавидовали

Где то я подобную позицию слышал.
Видимо мы все завидуем когда в 3 часа ночи веселье за стеной, там же праздник.

Меня бесит и когда в просто транспорте громко базарят, а в поезде тем паче, через картонную стенку. Надо и других уважать.

Автор, вы похоже просто позавидовали этой дамЕ, она видимо симпатичная и жизнерадостная.

А автор видать "страшная и унылая"? Катается от смеха
Толсто так подколоть.

Аватар пользователя milka666

Автор, вы похоже просто позавидовали этой дамЕ, она видимо симпатичная и жизнерадостная. С чего вы взяли что имитировала, что ее ребенок страдал?)) Вы просто позавидовали, ваш пост просто смешной)

Аватар пользователя Фея

Отсюда вывод- летайте самолетами аэрофлота! Катается от смеха

-Вы кто? -Добрая Фея! - А почему с топором? -Да настроение как то не очень...

Аватар пользователя isenlec

бадломамаша - таких много сейчас, которые по залёту трахнулись за первого встречного да и сами укурки да пьяницы , а дети страдают

RSS-материал