Об ответственнности

Представленные на сайте средства представлены только в познавательном плане. Некоторые из этих средств могут вступить в прямое или косвенное противоречие с действующим законодательством и нормативами, например, в части норм электромагнитной совместимости электронных устройств и другими требованиями, поэтому желающие создать или использовать какие-либо средства совершают это на свой страх и риск.

Не рекомендуется использовать данные средства в качестве развлечения и например, глушить все радио/телепередачи в округе - при этом хулиганом становитесь уже вы сами (правда, радиохулиганом, но для закона это все равно хулиган). Если же вдруг кому-то взбредет в голову залить соседу ртуть - это уже серьезное преступление. Поэтому прежде чем затевать что-либо, рекомендуется предварительно ознакомиться с действующим законодательством в части касающейся.

Создатели сайта не агитируют за создание или применение любых средств и никакой ответственности за возможные последствия их применения на себя не берут.