Куплю глушилку. Москва.

Аватар пользователя BulletSmile

Куплю глушилку источник - музыкальный центр и телевизор на этаж выше. Дом сталинский, кирпичный с высокими потолками. Мучаюсь несколько лет: соседка наркоманка, легальные методы себя исчерпали, отделение милиции просто уже перестало высылать наряды.
Друзья помогите, очень нужно.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя oleg120564

Если враг не сдаётся его уничтожают Считаю эффективным полноё уничтожение блока питания музыкального центра путём искусственного перекоса фаз Перекос фаз это ситуация когда на одной из трёх фаз напряжение уменьшается например при регулируемом коротком замыкании а на двух других увеличивается пропорционально нагруженности фазы В результате можно добится увеличения напряжения до 380 В При это должен обязательно сгореть предохранитель внутри блока питания а если повезёт то первичная обмотка трансформатора блока питания а в импульсных блоках питания ( DVD , компьютеры ) повзрываются электролитические конденсаторы Эффективность определяется временем воздействия и величиной увеличения напряжения Закорачивать надо не ту фазу где подключен враг а любую из двух оставшихся Необходимо отключить свою аппаратуру если вы подключены на одной фазе с врагом-соседом Сам ремонтирую электронную аппаратуру и знаю случаи когда сам электрик вызывал неумышленно а по незнанию перекос фаз (был принят на работу по знакомству ранее работал дворником) Результат 3 сгоревших телевизора
Практически надо за деньги договорится с электриком или со знакомым кто понимает в электричестве и спалить у врага вообще всё что подключено к розетке
Доказать что кто-то специально это сделал невозможно
Если есть доступ к её електрощитку можно просто перерезать провода так чтобы было очень трудно восстановить

Аватар пользователя kt315x

Предлагаю абсолютно фантастическую идею, типа сказки. Конечно-же она совершенно не привязана к реальности и естественно реализовать ее не удасться...
Так, вот. Например если бы я оказался в вашей ситуации... как бы я действовал?
1 - Сфотографировал бы эту шлёндру.
2 - Слегка порепетировав, оделся бы как одеваются наркоманы в вашей местности и изменивши внешность (ну, хотя бы лицо) отправился бы туда, где они тусуются.
3 - На местности, познакомился бы с подходящими нарками и в процессе общения, сообщил бы, что есть человек, который продает наркоту (именно ту, что употребляют ваши собеседники) и носит ее при себе в очень немалых количествах + деньги...
Если они заинтересуются - дарю им фотографии и рассказываю где на улице можно повстречаться с этой сукой.
Это конечно очень приблизительно, без деталей.
4 - Залегаю на дно Улыбка

Далее - по результатам.
Или они ее - прутом по голове и в канализацию или ищем других заинтересованных лиц.

Или, еще одна фантазия.
Купить маленького тигренка и вырастить его...
Нет... тигра трудно будет прятать.
Вместо тигра купить собаку и каким-то образом привить ей ненависть к вашей соседке (кстати в литературе есть такие описания и даже вполне реальные - одно оз них всем известное - Собака Баскервиллей... А как на счет Пестрой Ленты???). Потом выпустить собачку погулять в то время когда лахудра выйдет на улицу...

Можно еще купить или изготовить самостоятельно муфельную печь...
Пригласить вашу соседку под любым предлогом к себе домой... и обогреть ее до глубины души. От нее останется только горстка пепла.
Или если без печки... то просто - замуровать ее в воздуховодный канал или в другую полость конструкции вашего дома.

Конечно это всего лишь только мечты о наведении справедливости, но почему бы не помечтать... хоть немного да на душе станет легше.

А так, в реальности, вроде бы вам ничего и не остается... либо бегать по инстанциям без малейшей надежды на положительный результат. Либо сложить руки, сидеть и ждать пока оно все само пройдет.

Лично я, сидел бы и ждал бы... ... ... ...

-----------------------------
По теме, на счет ожидания:
Сидит чувак на холмике. Смотрит вдаль.
Тихим голосом, меланхолично:
- ''Вот уже 50-т лет сижу... жду... а денег всё нет и нет... Может быть не на том холмике сижу?..''

Аватар пользователя BulletSmile

Я к сожалению в электронике полнейший - 0.... Увы не отличаю резистора от транзистора.

Вы, понимаете, я уже пробовал молоток, и альтернативное включение музыки - не работает. Я выяснил, что иногда она просто включает музыку и уходит из дому - это она делает ну так просто, чтобы соседям позлить. Увы, не пробиваемо.

Передоз... У нее нет проблем с поставками, это так сказать ее работа. А здоровье у нее, видать крепкое - ничего не делается, хотя лет даме не мало.

На счет ментов.... Судя по всего она с ними в самых нежных отношениях (видимо влиятельные родственники)

После того? Честно отвечу - не знаю. Раньше у меня всегда были нормальные соседи.

Полностью вас поддерживаю на счет параметров и цен.

Аватар пользователя kt315x

Телевизор еще как-то заглушить можно, а муз.центр врядли...
Хотя в теме - ПОРТИЛКА - описано как можно глушить аудиоаппаратуру самой обыкновенной свч-печкой. Но, если не ошибаюсь с муз.центрами как-раз - проблема. Повторяю - могу и ошибаться.

Как вы смотрите на то, что бы 'пообщаться' с вашей соседкой с помощью молотка. Она включает музыку, а вы в это время начинаете стучать. И в другое время тоже. Например когда она отдыхает.
Ну, естественно - интересы остальных соседей - пофиг.

Может быть достать и подарить ей побольше той наркоты которую она принимает?
Передоз... и некому будет включать телевизор.

Или тем-же ментам заплатить и во время обыска в ее квартире будут найдены и наркотики и оружие и фальшивые деньги... На посадку, лет эдак до 10 вполне потянет. Хотя заказная посадка стоит очень дорого.

И еще вопрос, что вы ожидаете 'после того'?
Даже если вам все удасться, квартира-то долго пустовать не будет...

Кстати, если кто имеет на продажу такие глушилки - я тоже куплю.
Параметры и цены - в студию!

Аватар пользователя Abdula

Имхо, "Портилка" или "Бастион", остальное не потянет.

RSS-материал
Перейти в форум: