Фото щитка - подскажите, что можно сделать

Аватар пользователя nehta

Вообщем так выглядит то, до чего могу добраться:

По этой ссылке лежит подробная фотка - http://i038.radikal.ru/0806/2c/865a749de1fc.jpg

Буду благодарен за интересные идеи. Улыбка

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Фукс

Вариант с 380в, хорошо ,но..., так как если техника подвергниться перенапряжению, это будет легко вычеслить , и направить жалобы в электрокомпанию, а те в свою очередь могут легко заметить в щитке следы чужых рук,и тд и тп , палево чистой воды + много сожжёной невинной техники.

Намже необходимо вывести из строя только "шарманку".
Есть способ возможно он и описан на этом сайте (пока я его невидел),понадобиться мощьный диод, думаю неменьше 10 ампер, и напряжением пробоя вольт 400,

Берём диод, подключаем паралельно автомату , и отключаем автомат , думаю достаточно несколько секунд, и снова включаем.
Что произошло? всё просто, мы подали в квартиру врага, постоянное импульсное напряжение,которое сожгёт все трансформаторные источники питания, в тоже время в живых остануться все импульсные блоки питания.

Так как в усилителях мощности обычно используються, обычные трансформаторы ,то они будут требовать ремонта.

Аватар пользователя Сракафака

Последовательность действий следующая: допустим, для примера, пакетники А и Б принадлежат жертве. Берём отвёртку индикатор, в любом магазине хозтоваров стоит копейки, находим винт (А или Б) на котором индикатор гореть НЕ БУДЕТ, допустим это винт А, вырубаем соответствующий пакетник, ТОЛЬКО ОДИН А, а Б оставляем включеным, и отрезком достаточно толстого провода в изоляции но с зачищеными концами соединяем винт А с винтами В по очереди на пару тройку секунд. Во время соединений возможно появление искрений и автоматического выключения пакетника Б. Пакетник Б включаем насильно, и продолжаем соединения винта А с винтами В по очереди. После выполнения действий можно пакетник А включить вновь.
Что имеем в результате. При отключении пакетника А, мы из квартиры жертвы исключаем "ноль", а соединением винта А с винтами В, мы организуем в розетках жертвы напряжения 380 вольт, что по теории должно вызвать сгорание электрической техники.
Схема в прикреплённом файле. В любом случае, если пакетники жертвы будут отличные от А и Б, точки подключения В остаются неизменными.
Удачи.

ВложениеРазмер
59da9f119666.jpg 76.84 КБ
Аватар пользователя Moonzund

Кстати, это проблема: на любое действие с их автоматами и проводкой, ублюдки могут ответить аналогичным действием.

Аватар пользователя Buhugr

1. Определив нужного "абонента" аккуратно сгибая-разгибая провод, переламываем токоведущую жилу не нарушая изоляции. Можно слегка растянуть провод в месте перелома до разрыва контакта.
2. Определив нулевой проводник нужного "абонента", отсоединяем его и несколько раз кратковременно касаемся другой фазы, иожно поочереди разных фаз - тем самым подаем 380В вместо 220.

Аватар пользователя Eugik

Насчет угробить технику вначале стоит попробовать откусить провод и раза 2-4 быстро поднести к отрубленному месту и убрать. В этом случае появится высокочастотная составляющая(особенно при появлении искры). Большинство китайской техники этого боятся, и изрядное колличество европейской.

Аватар пользователя Eugik

Тебе нужно пщелкать автматические выключатели, когда соседа нет дома. И позвонив в звонок определить какой выключатель питает соседа. Далее ломаешь любой провод, подходящий к дебилу (можно без резиновых перчаток, главное плоскогубцы должны быть с изолятором).

Вот у меня проблема покруче-автоматов - нет, одна скрутка. Как мне определить нужный провод, не отрубая весь этаж - 4 квартиры. Подскажите плизз, сломал голову.

Войдет в копеечку-нет(Единственный способ чинить провода обломанные в стене-долбить стену), спокойно пожить даст порядка 3 часов.
Есть ещё надежда, что быдло, любящее бухать и забивать на всё разучилось думать, поэтому будет вызывать электриков(дополнительные часы а то и дни спокойствия) Может быть прийдут такие же быдло-электрики, которые соединение аллюминий-аллюминий забудут хорошо обжать, а еще может быть додумаются сделать скрутку аллюминий-медь - тогда время от времени будет обгорать провод и вырубаться электричество.

Аватар пользователя MDN

С такими познаниями лучше в щиток не соваться, а то сами ноги протяните. Максимум - это выключать автомат и бить морду выскочившему быдлу.......

Аватар пользователя nehta

Спасибо за совет - интересная идея, раньше не слышал, но все же основная цель - угробить технику. Я так понимаю, это сводится к тому, что в проводку данной квартиры нужно подать высокое напряжение (с помощью конденсатора, провода 380вт или даже электрошокера). Меня интересует, допустим я знаю, какой выключатель к требуемой квартире, куда именно нужно подать высокое напряжение (на какие именно провода)?

Аватар пользователя dimzon

это ВСЁ вражеские провода или нет?
если вражеские, приходим глухой ночью с круглогубцами и в резиновых перчатках, каждый отдельный уходящий вверх проводок хватаем круглогубцами и выкручиваем пока он не лопнет... при таком подходе есть вероятность что обрыв произойдёт где-то глубоко в канале, а значит ремонт станет
1) в копеечку
2) займёт время

RSS-материал
Перейти в форум: