Откликнитесь!!!

Аватар пользователя Vicugna

У меня ужасно топают соседи с верху!!!
Что можно сделать в данной ситуации?
У кого-нибудь был опыт решения данной проблемы?

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя iomoe

В кимоно к соседям сходили что ли? А мне после интенсивных тренировок, наоборот, не заснуть. Или бывает так, что завтра соревнования, а у соседей как раз ночная активность. Твари!

Аватар пользователя Гость

Оскарблять каждый умеет. А лень ето двигатель прогресса. Не могли им посоветовать тапочки поменять то, вот и мучают до сих пор. А соседи меня тоже доставали, пока я не занялся карате и джиу джицу. Знаете!! Сплю как убитый. Под любой шум. Проверено!!!

Аватар пользователя Гостья

Только придурки могут такие советы давать. Не дай Вам бог оказаться на месте этих людей. По себе знаю, что значит лежать всю ночь с перебитым сном и пялиться в потолок, ожидая нового грохота над головой. Живу уже так не первый год! Просьбы не помогают - ответ: "Нам что по воздуху летать?!". Блин, можете и не летать, но и не обязательно в деревянных колодках ходить - это я к своему ужасу увидела у соседской двери, когда они в квартире делали генеральную уборку: башамки такие кожанные на деревянной подошве. Садисты!!! Живут по принципу: мы к вам не пристаём - вот и вы не лезьте, т.е. не тронь дерьмо и т.д.... Как то почитала тему про соседей на одном из женских форумов, там советовали пользоваться берушами. Попробовала. Конечно уменьшает слышимость, но грохот и стуки всё-равно мучают; это ведь ударный шум и передается по перекрытиям, стенам. И я решила: раз уж мне деваться больше некуда, буду наводить порядок на месте. Правда соседи не только топают по ночам, а также гуляют, проводят уборку. Уже составила заяву на имя участкового и решила идти до конца. Посмотрим, что получится.

Аватар пользователя Гость

Значит не сильно то на работе и устаете. Занимайтесь спортом или трудом(допустим на даче) и вас пушкой не разбудиш(как Богатырей на Руси).

Аватар пользователя tanya

у меня точно такая же ситуация, в течение года ничего не могу поделать, ни милиция, ни беседы с соседями не помогают. А с утра на работу и ночью очень хочется спать

Аватар пользователя Мимоходом

Добрый день! Ситуация почти аналогичная, я лично никакого выхода не вижу, кроме переезда на последний этаж, но к сожалению в моем случае это не осуществимо, преимущество у них и весьма существенное, единственное что могу сделать это утром врубить им муз. центр на всю катушку, сбиваю частоту чтобы просто грохот был и включаю басы на всю мощь, но после этого они мстят ночью так, что последний раз соседи под нами спросили меня чем мы гремим ночью, а когда я сказала что это над нами заявили что быть такого не может через этаж они бы не услышали.. так что не знаю что лучше будить их утром или молчать в тряпочку...Улыбка)

RSS-материал