Шумные соседи + ужасно громкая музыка с 08:00 до 19:00

Аватар пользователя Фридрих

Добрый день. Какими методами возможно воздействовать на шумных соседей снизу, слушающих музыку с 08:00 до 19:00. Слушают так громко, что заглушает телевизор, пол вибрирует. У нас грудной ребенок, из-за музыки не может уснуть днем. Знаю об административном законе Свердловской области, карающего за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, но это с 23:00 до 08:00. Как быть с дебилами, устраивающими дискотеку на несколько этажей вверх и вниз в дневное время? Какие законы и рычаги давления, кроме бейсбольной биты?

Подписка на комментарии Комментарии (106)

Аватар пользователя ТВАРЬ
Kinn писал(а):
Капец, как меня достал сосед-дебил сверху. Живет один, ни семьи, ни детей, а шумит как будто там табор цыганский... Постоянно гремит там чем-то, шуршит, молотком колотит чето, дрелью сверлит. А как он по квартире передвигается это вообще отдельный разговор. Такое чувство будто он там железные сапоги какие-то надел и бегает по квартире из комнаты на кухню, из кухни в ванную, из ванной снова в комнату... Недавно купил еще музыкальный центр и теперь еще музыку дебильную чуть ли не каждый день гоняет. Поднимался к нему, думал удастся поговорить по нормальному - не удалось, он оказался еще и неадекватом, который не понимает что он живет не в частном доме, а в многоквартирной 9-этажке. Эх, жил бы этот ублюдок снизу, я бы ему показал кузькину мать... Злой

Купи более мощный музыкальный центр, установи в место где он больше всего шумит, колонками вверх и врубай ему чувашские частушки:)))))) помогает! они (частушки) так дебильны, что слушать их думаю ни у кого нет сил. Я так соседку сверху вымораживаю.. только она откроет пасть на совего дебила сыночка, - я врубаю РАМШТАЙН и тяжелый рок,- с ней частушки не прокатят, она сама чувашка:)

RSS-материал
Перейти в форум: