Шумные соседи + ужасно громкая музыка с 08:00 до 19:00

Аватар пользователя Фридрих

Добрый день. Какими методами возможно воздействовать на шумных соседей снизу, слушающих музыку с 08:00 до 19:00. Слушают так громко, что заглушает телевизор, пол вибрирует. У нас грудной ребенок, из-за музыки не может уснуть днем. Знаю об административном законе Свердловской области, карающего за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, но это с 23:00 до 08:00. Как быть с дебилами, устраивающими дискотеку на несколько этажей вверх и вниз в дневное время? Какие законы и рычаги давления, кроме бейсбольной биты?

Подписка на комментарии Комментарии (106)

Аватар пользователя Пушистик
Uncle_Bad писал(а):
Мои соседи тоже нарушают закон и мои права, только немного по-другому. Покупая ппквартиру, я не покупал общежитие, хостел или что-нибудь подобное. Я покупал отдельное жилье со всеми удобствами. А права мне гарантировани Констиуцией, Кодексами и их гарантом. Нарушители нарушают Улыбка мои права.

Абсолютно согласна с Uncle_Bad! Молодчина! Я полностью "за"!!!!!! Все правильно пишет! Если кто-то нарушает твои права, то таких надо банально отучать это делать! Разными методами-плохими или хорошими, не важно! Утром, днем или вечером, тем более ночью - не важно! Я всегда имею полное моральное право прийти к соседям, когда те шумят (по моему мнению), и сделать им замечание.. Вопрос, поймут ли? Исходя из моего опыта-не понимают. А может, я их прошу черезчур ласково? Может, надо сразу в печень? У нас соседи частенько просто заглушают друг друга, делая музыку или ТВ громче вместо того, чтобы всем просто не шуметь..

RSS-материал
Перейти в форум: