Шумные соседи + ужасно громкая музыка с 08:00 до 19:00

Аватар пользователя Фридрих

Добрый день. Какими методами возможно воздействовать на шумных соседей снизу, слушающих музыку с 08:00 до 19:00. Слушают так громко, что заглушает телевизор, пол вибрирует. У нас грудной ребенок, из-за музыки не может уснуть днем. Знаю об административном законе Свердловской области, карающего за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, но это с 23:00 до 08:00. Как быть с дебилами, устраивающими дискотеку на несколько этажей вверх и вниз в дневное время? Какие законы и рычаги давления, кроме бейсбольной биты?

Подписка на комментарии Комментарии (106)

Аватар пользователя Uncle_Bad
раз уж вы живёте в многоквартироном доме, то вам явно придётся терпеть чьи-то причуды Вы тут не один. Если не хотите, есть вариант - переехать.

Отнюдь, Анечка! Вы абсолютно не правы. Переезжать придется не мне. Объясняю причину. Я НИЧЕГО не нарушаю. А мешающие мне шумами соседи - НАРУШАЮТ мои человеческие и конституционные права (право на отдых, например). Улыбка Из этого следует, что не мне подходит вариант переезда, а как раз соседям. В нормальных странах так и делают - выселяют. Видимо, они глупее Вас, Анечка. У них законы тупые, а у Вас, Анечка, как раз наоборот. Вот когда у нас станут так делать (выселять), тогда отпадет надобность в данном форуме. Я не борюсь за химерную идею, типа: "Хочу шуметь как и когда захочу! Миритесь с моими причудами!", я отстаиваю свои абсолютно законные (!) права. Если немного упростить ситуацию для примера, то ведь Вы не будете мириться с причудой напавшего на Вас грабителя, так? Он нарушает закон и нарушает Ваши права. Мои соседи тоже нарушают закон и мои права, только немного по-другому. Покупая квартиру, я не покупал общежитие, хостел или что-нибудь подобное. Я покупал отдельное жилье со всеми удобствами. А права мне гарантировани Констиуцией, Кодексами и их гарантом. Нарушители нарушают Улыбка мои права. Если Вы и с этим будете спорить, то скорее всего Вы - банальный тролль. См. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%...

RSS-материал
Перейти в форум: