Шумные соседи + ужасно громкая музыка с 08:00 до 19:00

Аватар пользователя Фридрих

Добрый день. Какими методами возможно воздействовать на шумных соседей снизу, слушающих музыку с 08:00 до 19:00. Слушают так громко, что заглушает телевизор, пол вибрирует. У нас грудной ребенок, из-за музыки не может уснуть днем. Знаю об административном законе Свердловской области, карающего за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, но это с 23:00 до 08:00. Как быть с дебилами, устраивающими дискотеку на несколько этажей вверх и вниз в дневное время? Какие законы и рычаги давления, кроме бейсбольной биты?

Подписка на комментарии Комментарии (106)

Аватар пользователя Kresta

" Думаю, что "постоянный шум в (в течении месяцев и лет)" за частую преувеличен. А по поводу проступков - это не обязательно шум".
Anechka! При всём уважении к вам, вы ошибаетесь.

1.Постоянный шум в течении столь долгого времени - это наши российские реалии, с чем я думаю согласиться абсолютное большинство борцов за тишину.
2. Все мы ошибаемся. У всех нас много "косяков", но, как уже писали выше- одно дело ошибиться раз или два или даже десять. И совсем другое - поступать назло. Делать специально. Капать на нервы.
Каждый нормальный человек перед тем, как делать ремонт хотя бы предупредит об этом соседей и не будет делать его в час ночи.
Каждый нормальный человек совершив проступок, который задел его соседей, коллег по работе, друзей, родственников, да даже и врагов, в конце концов! Постарается исправить его. Внести материальную компенсацию, извиниться, в конце концов
3. По моему, речь на данном форуме идёт не о проступках любителей тишины, а о нарушении этой самой тишины и о том, как с этим бороться. (Если это вообще возможно в рамках данной страны).
4. По поводу "с соседями нужно жить мирно"... Приезжайте ко мне на пару недель, научите меня, уже не молодого, но всё ещё дурака, "стараться жить мирно с соседями". Если у вас это получиться, я разденусь, вываляюсь сперва в дёгте а затем в перьях и с безумными криками пробегу по центральной улице города... Радуется
5. А что касается барабанов - завидую вам! О, как я вам завидую! Впрочем, о чём это я?
И вы довольно скоро (через несколько жалких десятков лет) станете пожилой и уже не такой красивой и уж не с такими крепкими нервами, и уже совсем по другому будете рассуждать о барабанах за стеной. (Впрочем уважаемый мною Kt315x уже писал об этом).

Если бы молодость знала! Если бы старость могла!
RSS-материал
Перейти в форум: