Когда же это все закончится?

Аватар пользователя джин

Достаточно долго не заходил... Особо проблема не давала о себе знать.
Как меня зае....а эта страна со своими законами не для людей. Какое-то говно тупоухое всегда живет лучше и вольготнее, чем честные. порядочные, образованные люди. Как-то в больнице, на соседней койке лежал азер и откровенно говорил, что "мне, как азербайджанцу в вашей стране живется лучше и комфортнее, чем вам, русским".
Нервы на пределе. Наш дом мало по малу с каждым годом превращается в гетто. Людям пофиг и на друг друга и на окружающую обстановку.
Выбрали нового старшего по дому, который здоровый как бык, но тупой на голову. Сам курит в подъезде постоянно, нифига не делает по обязанностям...всем поровну, лишь бы кого-то выбрать, лишь бы не их.
Вокруг стали появляться шприцы, бутылки, окурки, быдлота подъездная, дверь с домофоном, которая постоянно не работает и которую постоянно ремонтируют, то хлопает, что аж на 9 этаже слышно, то вообще не закрывается... мда, а когда-то был вполне хороший район и дом. Селили сюда преподавателей института, интеллигенция так сказать.
Куда катится окружающее меня общество? И почему дешевеет жилье в нашем доме...Хотел продать нахер эту квартиру, так больше 3 за нее не дают, а за 3 у нас купить что-то хорошее весьма трудоемко, если только сделать огромный шаг назад по квадратным метрам и по количеству комнат.
У нас соседи снизу и сверху...полный комплект. А когда начинаются движения и там и там, то можно смело впадать в отчаяние Улыбка
И те и те редко переходят порог 2 ночи, в основном до 00-30...1-30, а мы ложимся спать в 22-30...23-00 ибо вставать в 6 утра. Так вот эти 2-3 часа в минус каждый день довели до состояния, что можно покупать ружье и херачить всех в кровавое месиво. А днем тишина, вечером тоже, но как спать, так эээээх залетные, понеслась... Нет, не громко, но нудно, однотонно, со скрипами, передвижками мебели, стуками, возней, разговорами, хихиканьем. И блять каждый праздник у этого говна на вес золота...вот скоро 8 марта, чую будет снова весело. И ведь не такой шум, что пора вызывать участкового, да и толку от него. Пришел, как-то безучастно выслушал "мол идите ка вы на..." и пошел типа к соседям (поднялся этажом выше, постоял немного и ушел). Я понимаю, что по закону он ничего сделать не может, но ты же форму одел, ты участковым работаешь, ты власть. Прошли те времена, когда народ выбирал участкового. Нормальный народ, а не такой, который сейчас у нас. Если сейчас вернут выбор участкового народу, то будет так же как и со старшим по подъезду, выберут наотмашь, мол наша хата с краю, нам побоку все.
А квартира-то съемная и кто приедет взамен неизвестно. Сдают квартиру чурки, четверо прописаны. Уже лет 10.

Надоело мне жить в этой сраной, тупорылой, быдлячей стране. Пришло время заработать денег и обустроить свою жизнь и жизнь своей семьи иными методами, жаль, что жена патриотка Грустный Уже поменял бы жену, но ребенок есть.

Выдохнул.

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя По соседству

Набираю в поиске "влияние соседей в подъезде" попадаю сюда, смотрю у всех одно и тоже. В детстве я жила в 9-этажной панельке на 6 парадных, еще 2 таких дома по бокам и 1 напротив, по центру получался большой квадрат, на нем умещалось и футбольное поле и детская площадка и баскетбольная площадка, по периметру дети гоняли на великах, а зимой футбольное поле дворник заливал водой, получался каток. Так застроили весь микрорайон. С приходом 90-х началось уплотнение, видимо земли в нашей стране мало, равнение на японию, в каждом дворе по центру срочно впихнули еще по дому, окна в окна, площадки стадиончики исчезли, люди стали находится дома круглосуточно, дети вместо садиков тоже стали сидеть дома, а из-за отсутствия садиков и нормальных площадок под окнами, стали прыгать со шведских стенок у себя дома, начался дурдом, который продолжается до сегодняшнего дня. Фильм "Собачье сердце" стал смотрется интереснее, так сказать осознанно до боли. Теперь перебрались в новострой 10 этажей, выбрали последний этаж, сделали звукоизоляцию пола, правда иногда не работает лифт, но зато тишина, да и давление воды по вечерам такое, что невозможно принять душ, выбирали дом без крышной котельной, от них ужасный грохот, лифт конечно тоже гудит, но как то радует, что гудит, когда не гудит, значит надо идти пешком. Соседи также курят и в лифте и на лестнице, и говно собачье повсюду, куда не пойдешь, с детьми погулять негде, продан и застроен каждый миллиметр, на оставшихся паркуются машины. Такие себе жилые капсулы для социопатов. Тут жильцы вообще не реагируют ни на что, мы квартиру купили сами и этим все сказано. Сейчас тоже пришли к выводу, что нет ничего лучше дачи, начали осваивать, велосипеды вывезли, потому что у нас кататься негде, а там раздолье. Читала, что немцы не любят селится в высотных зданиях, 4-е этажа самое оно, меньше соседей, меньше шума, больше свободного места возле дома, а то строят 100 этажей и ни скорая, ни пожарная к дому подъехать не может. Вот тоже жду лета и на дачу восстанавливать нервы. А то с нашими людьми, которые жмотятся заплатить уборщице, чтобы мыла после них же говно, жить уже тошно, потрачено столько нервов на абсолютные истины, если не можешь мыть сам, то надо оплачивать уборщицу, люди разучились понимать, у них сбит полностью компас. Джин, если есть ребенок конечно невозможно оторваться от района - это и поликлиника и школа,но главное, что у вас есть место, где можно отдышаться и поднаростить изоляцию для нервов:)

Аватар пользователя Tima

Вы не далеки от истины.

Аватар пользователя ларама

я понимаю ваше состояние,матом заговоришь.Когда все это тянется бесконечно и нет выхода.Хоршо если есть возможность сменить квартиру,страну.У многих нет.С быдлом разговор не получится,они не понимают человеческого языка.Только мат ,да и то не всегда.

Аватар пользователя lockset

Ругаться матом или нет - выбор ваш. Если ругаетесь, пожалуйста, вуалируйте звездочками.

Модератор

Аватар пользователя джин

ну уж кому ухо срезало, то приношу извинения, просто накипело и воспитывался я в 90-х. Но эта была лишь мера выжить в обществе, район у нас тогда был неблагоприятный, а не мой осознанный выбор.

Аватар пользователя Murashka

Грустно... Я раньше тоже не ругалась матом. До того момента, когда поняла, что объяснять и просить бесполезно. Только их же языком и манерой поведения. Короче, всё как в природе - приходится мимикрировать и показывать клыки(((

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя Любитель тишины

У Викусика очередное обострение.

Вы не любите соседей? Да, вы просто не умеете их готовить! Я, кстати, тоже...

Аватар пользователя Shanty
Soviet писал(а):
джин писал(а):
...Как меня зае....а эта страна...
Какое-то говно тупоухое всегда живет лучше и вольготнее, чем честные. порядочные, образованные люди....
...Хотел продать нахер эту квартиру... можно покупать ружье и херачить всех...
...И блять каждый праздник у этого говна на вес золота...
Надоело мне жить в этой сраной, тупорылой, быдлячей стране.
...Выдохнул.

Выдохнул... честный, порядочный, образованный человек...
...а такое впечатление,что выпустил газы какой-то гопник. Так засмердело.

P.S.Блядь - пишется с буквою Д, патамушо от слова "блуд".

Вы знаете, небезызвестный Н.Михалков сказал как-то, (дословно не помню, но смысл тот же): когда Вы слышите ругательства от бомжа - это звучит мерзко, а если те же ругательства из уст интеллигентного человека - то это просто фольклор!
И я прекрасно понимаю этого человека! Самой очень хочется орать и ругаться матом, а то и с битой кидаться на таких вот "тупоухих" в нашей говенной стране!

Никогда не делайте зло назло! Гадости нужно делать от души Улыбка

Аватар пользователя Pobeda

В том-то и дело, что нормальные люди, которые могли бы горы для своей страны свернуть, в этих склоках теряют весь свой патриотизм. Я вот автора распрекрасно понимаю, сам встаю на работу в 5 утра, а заснуть можно только с берушами и то если повезет и сверху не будет греметь музыка. Помните принципы демократического централизма? Меньшинство подчиняется большинству. Вот и получается, что большинство у нас - это быдло недалекое. По крайней мере власть именно так и думает, иначе почему ничего не делается, чтобы нас защитить да культуру хоть как-то воспитывать в массах? Что стоит тем же участковым, да и полиции, дать возможность штрафовать сразу по факту, а не отписываться? Они бы себе месячное жалование за месяц отбили. Парадокс какой-то. Недавно прочитал в инете, как в Англии оштрафовали семью на 4.5 тыс. ф., без предупреждения, просто пришли и выписали штраф, потому как соседи пожаловались , что ребенок громко играется в саду (это частные дома!). Так и надо: не думаешь об окружающих, плюешь на них, просто не понимаешь проблемы - плати, в следующий раз будешь думать. Обидно и за нашу страну, и за измученных людей. Тоска зеленая...

Аватар пользователя Soviet
джин писал(а):
...Как меня зае....а эта страна...
Какое-то говно тупоухое всегда живет лучше и вольготнее, чем честные. порядочные, образованные люди....
...Хотел продать нахер эту квартиру... можно покупать ружье и херачить всех...
...И блять каждый праздник у этого говна на вес золота...
Надоело мне жить в этой сраной, тупорылой, быдлячей стране.
...Выдохнул.

Выдохнул... честный, порядочный, образованный человек...
...а такое впечатление,что выпустил газы какой-то гопник. Так засмердело.

P.S.Блядь - пишется с буквою Д, патамушо от слова "блуд".

Аватар пользователя SergM

Нда, походу везде такое или будет так.

Два года назад ходил представитель от фирмы по подъездам, по поводу установки железных дверей с домофоном последнего поколения. Цена вопроса была 15 тыс. рублей. У нас 15 квартир в подъезде, значит 1 тыс на квартиру выходит. Согласны были 4 квартиры, остальные типа денег нет или нахер не нужно. В том году мусорные баки перенесли прям под наш дом. Так теперь бомжи живут в подъезде, а что удобно - набрал харчей, зашел в теплый подъезд, хотя местная молодежь мало чем от этих бомжей по культуре поведения отличается. Зато отказавшиеся жильцы себе евроокон понавставляли. А, да, из 4-х подъездов дверь поставил только один, показательно, какое быдло живет вокруг...

Аватар пользователя Serg vs

Да это "территориальное образование" даже страной толком назвать нельзя,это проходной двор называется,даже госграницы нет,"прозрачные границы"-такой смешной термин по этому поводу придумали Мозги набекрень

Аватар пользователя Murashka

Грустный

Хочу открыть окно и слушать тишину.

RSS-материал