Вопли из дома напротив

Аватар пользователя Глафира

Уехала из родительского гнезда лет 7 назад. С тех пор приезжаю проведать маму с папой летом. И каждое лето повторяется одно и то же: с наступлением сумерек по всему двору раздаются разъярённые матерные вопли из дома напротив. Когда услышала это в первый раз, подумала, что какие-то алконафты режут друг дружку. Но папа объяснил, что просто в доме напротив живёт сумасшедший, который каждый вечер устраивает "концерты". При свете дня он тоже может орать, но днём шумно, и его крик теряется - неинтересно. Зато вечером, когда все затихают - самое то! Ради интереса засекала, до скольки он орёт - до 12 ночи, позже - редко. Причём маты его очень хорошо слышно, кроме нескольких общеизвестных слов он использует ещё и однокоренные эпитеты. И я который год уже задаюсь вопросом - неужели это никому не мешает? Неужели люди, живущие с этим в одном доме, смирились? Неужели их не беспокоит, что их дети слышат все эти отвратительные слова? И можно ли как-нибудь избавиться от этого?

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя artemich

У меня в доме как-то тоже жил такой юродивый. открывал окна и днем прям на весь двор со 2-го этажа орал какие-то библейские стихи, песни цоя и все в перемешку с матами... при этом задирал прохожих и всех кого видел. А суть в том что не всем пофигу т.к. все-таки заткнули методом мордобития и уже пару-лет не высовывается..

так, в коментах посрал, пойду хлеба куплю..

Аватар пользователя DD

Улыбка ещё не дочитав до конца, хотел отметить - что "никому не мешает" и никому ничего не надо.... Странный народ везде.

То ли действительно пофигу, то ли бояться, не понимаю я этого.

RSS-материал