SOS-продолжение

Аватар пользователя Lusia

Письмо на имя Президента было большим, обращалась и как к юристу. Отправляла по почте. Суть письма - семья болеет от шумового беспредела, человек не может вернуться к работе. Перепробовали все законные меры воздействия, в том числе к уполномоченному по правам человека. Ответы на письма гласят - нет состава преступления. Вопросы в письме - "Разве эти жильцы не преступники? Почему они насильно навязывают слушать этот кошмар? Кто дал им право совершать насилие над человеком, покушаться на здоровье на жизнь? Указала фамилии, правонарушения жильцов, что завидую гражданам тех стран, где подобное сразу пресекается и строго наказывается,что мы с мужем пенсионеры, ветераны труда, моя семья - законопослушные граждане Российской Федерации, хотим спать по ночам и более менее спокойно жить днем, прошу помощи и защиты для своей семьи.
Ответ получила из Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций, что мое обращение на имя Президента направлено в УВД моего края. (Конец письма к президенту!)
И вообще, вся остальная переписка закончилась тем, что по телефону вызвали в отделение милиции, и не знакомый мне участковый отчитал, как девчонку, что я "хожу тут и пишу кляузы". Мне стало нехорошо, он с сарказмом спросил: "Может, вам скорую вызвать?"

Пытаемся искать новое место жительства, но соседи аналогичные.

Приглашаем вас на митинг в г.Хабаровск.
После Евро-Китайского ремонта у соседей наверху – потолок, как барабан от ламината. Да- ДОЛОЙ ЛАМИНАТ!

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Lx

1 - к депутату ГосДумы РФ(или его представителю от вашего региона) обращались с заявлением?
2 - в приемную губернатора ходили? там говорили с представителем ... заяву там оставляли?
Мне в свое время, эта схема хоть и не на 100% но помогала.

RSS-материал