Наушники с максимальной шумоизоляцией

Аватар пользователя Chuck Testa

На работе очень шумно, невозможно сосредоточиться. Дома тоже - этажом выше целый день скачут малолетние долбо**ы. Думал уже одевать беруши, но выглядеть будет нелепо. Поэтому решил купить наушники-затычки с хорошей шумоизоляцией, чтобы со стороны смотрелсь будто я музыку слушаю.
Кто что может посоветовать?

Подписка на комментарии Комментарии (119)

Аватар пользователя Тиша

Хотел написать по поводу наушников Sony WH-1000XM3.
Да, они имеют КЛАССНЫЙ шумодав, но будьте осторожны в их эксплуатации. Эти наушники крайне хрупкие.
Я использовал наушники чуть меньше полутора лет, и неожиданно обнаружил трещины в пластиковых частях изголовья, соединяющих наушник с дужками. Причем с одной стороны 3 трещины, а с другой 1 трещина.
Обращался на мой взгляд крайне бережно. Могу припомнить всего лишь 2 раза, чтобы они падали на ламинат со стола за это время.
Лежа пытался в них слушать всего лишь раза 3-4, и то при этом старался, чтобы не было лишнего давления на наушники.

Также на что грешу, что возможно эти трещины образовались из-за того, что я вынужден был часто сидеть, чтобы одно ухо было свободно от наушника, т.е. перекашивал слегка наушник, чтобы он был около одного уха (чтобы слышать, если позовет жена или ребенок). Возможно из-за этого возникло давление на эти пластиковые части, которые треснули.

Но если честно, то я в шоке, что Sony делает настолько хрупкие наушники. Вот даже видео есть по замене этой части (предлагают купить ее для замены): https://4pda.ru/pages/go/?u=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D...

В офиц. ремонтных центрах нет этих запчастей отдельно. Либо менять полностью изголовье за 13 000 руб, либо в одном центре предложили снять со сломанных наушников эти части и заменить. Оценили одну часть в 3000-4000 руб с работой.

В общем, заказал на Алиэкспрессе эти части, жду. Надеюсь, что через год ситуация не повторится. Постараюсь ни разу не ронять и обращаться, как с хрупкой вазой. Лежа смотреть и слушать ничего не буду конечно же. Надеюсь, что китайский аналог этой запчасти будет иметь получше пластмассу.

И главное, что такая хрупкая часть у всей линейкий Сони за последние 4 года, начиная с mx1 и до mx4. Очень жаль. В будущем придется искать другую марку и обращать внимание, чтобы изголовье не было из пластика. Были у меня Сенхейзеры до этого за 3000 руб, я их ронял больше 100 раз, так как они были проводные и часто цеплялись за кресло на работе. У наушников облезли обрашуры, кабель от бесконечного заматывания в основание кресла был покоцан, но никаких поломок и трещин не было, потому что не было пластиковых частей в изголовье наушников.

RSS-материал
Перейти в форум: