Наушники с максимальной шумоизоляцией

Аватар пользователя Chuck Testa

На работе очень шумно, невозможно сосредоточиться. Дома тоже - этажом выше целый день скачут малолетние долбо**ы. Думал уже одевать беруши, но выглядеть будет нелепо. Поэтому решил купить наушники-затычки с хорошей шумоизоляцией, чтобы со стороны смотрелсь будто я музыку слушаю.
Кто что может посоветовать?

Подписка на комментарии Комментарии (119)

Аватар пользователя Тиша

Людмила Ивановна,
Конечно же любая техника имеет свои ограничения. Если соседи "роняют гири", бегают, как мамонты, то полностью убрать этот шум скорее всего невозможно. Но реально многие шумы они способны убрать. Тем более, что лично я больше всего ненавижу именно топот, грохот, бряки, стуки, поэтому если бы наушники против таких звуков были бесполезны, то они вообще мне были бы не нужны совсем.
Если в вашем городе есть большие магазины, то они без проблем примут товар в течение 14 дней назад, если результат не устроит.
Поверьте, шумоподавление + косвенное подавление намного эффективнее, чем супер косвенное подавление строительных наушников. При этом когда вы одеваете строительные наушники, то сильно себя ограничиваете в возможностях. С беспроводными наушниками можно параллельно слушать передачу, смотреть фильм, слушать музыку и т.д. Т.е. не чувствуешь себя зажатым, как будто тебя принуждают их носить.
Я тоже делал звукоизоляцию потолка когда-то, но совсем не помогло от ударных.
В идеале бы нервы лечить конечно. Но как же я ненавижу особенно поздние шумы. Вчера засиделся до 2 ночи, наушники сели (забыл зарядить), и сидел просто в наушниках выключенных без шумодава. Вот без шуподавления бряки и стуки слышны (предположительно от соседей снизу по диагонали). Т.е. без шумодава несмотря на плотное прилегание действительно эффект очень падает.

RSS-материал
Перейти в форум: