Наушники с максимальной шумоизоляцией

Аватар пользователя Chuck Testa

На работе очень шумно, невозможно сосредоточиться. Дома тоже - этажом выше целый день скачут малолетние долбо**ы. Думал уже одевать беруши, но выглядеть будет нелепо. Поэтому решил купить наушники-затычки с хорошей шумоизоляцией, чтобы со стороны смотрелсь будто я музыку слушаю.
Кто что может посоветовать?

Подписка на комментарии Комментарии (119)

Аватар пользователя AleksTR

lgp500, зря не верите - шумодав у этих наушников Sony действительно работает и очень хорошо. В отзывах многие хвалят их шумодав и его комфортность. У меня очень чувствительный слух и я отлично слышу его эффективность.

Но тут есть 3 нюанса.

За счет конструкции - наушники полностью обхватывают и закрывают уши - приглушаются раза в 2 высокие и средние частоты любого шума - как раз в том спектре где шумодавы традиционно плохо справляются.

А низкочастотный шум этот шумодав можно сказать полностью выключает. Поэтому топот низкочастотный не слышно.

Но если детишки бегают по ламинату, то какая-то небольшая часть звонкого шума чуть-чуть остается. Но уже не так раздражает.

И вы правы - долго сидеть в этих, или любых других наушниках тяжело - для меня это тоже большая проблема.

Если ищете лучший шумодав в наушниках - эти - лучшие. Я буду использовать их когда нужно поработать или когда шум топота становится невыносимым. Лучше уж сидеть в наушниках, чем закипать от стресса и раздражения.

RSS-материал
Перейти в форум: