Обсуждаем наши Правила

Аватар пользователя Mimino

Уважаемые форумчане!

С учетом Ваших пожеланий выносим на обсуждение Проект правил нашего сайта.
Предлагаем принять участие в их совершенствовании.
Надеемся, что они помогут сделать обстановку на нашем сайте более дружественной и комфортной.
Заранее благодарны Вам за поправки, критику и предложения.

1) На нашем форуме приняты правила уважения и вежливости цивилизованных людей по отношению ко всем пользователям. Уважение и вежливость – простые понятия. Задумайтесь об этом.
2) Мы даем право высказаться «другой стороне» - любителям пошуметь, и выслушиваем их доводы.
3) Допустимы споры, но не конфликты. В случае возникновения конфликтов модератор будет действовать согласно правилам форума, невзирая на сроки регистрации участников и их сложившийся статус в Клубе.
4) Не завуалированный мат на форуме запрещен. Завуалированный - в разумных процентных пределах по отношению к прочему тексту в опубликованном сообщении. В блогах – остается на усмотрение каждого конкретного блоггера.
5) Оскорбительные и обвинительные высказывания в прямой речи (обращении к другому участнику форума) запрещены. К таким высказываниям в том числе относятся обвинения в троллинге (не путать с рыболовной лексикой). Если вы считаете кого-то из пользователей троллем, обратитесь в приватку к модератору.
6) Дискриминация по половому, возрастному, религиозному, географическому, политическому и иным глобальным признакам запрещена. См. пункт 1 настоящих правил.
7) Непристойное поведение, в том числе, включающее в себя размещение изображений порнографического характера (и использование их в качестве аватарок), запрещено. Аккаунт пользователя будет заблокирован немедленно.
8) Навязывание своей персоны в приватке по жалобе пострадавшего пользователя и при наличии доказательств приравнивается к непристойному поведению.
9) Использование нецензурных или оскорбительных выражений в качестве имен пользователей запрещено.
10) Угрозы и призывы к насилию запрещены. Сообщения пользователей, допустивших подобные высказывания, будут редактироваться с предупреждением. В случае, если предупреждение не возымеет действия, аккаунт пользователя будет заблокирован.
11) Флуд в отдельно взятых темах, не касающийся предмета этих тем, считается нарушением правил, и влечет за собой предупреждение. В случае, если пользователь игнорирует предупреждение, флуд будет удаляться. В особо тяжких, неизлечимых случаях – вместе с аккаунтом пользователя.
12) Размещение рекламы запрещено во всех разделах форума, в блогах, в пользовательском инфо. Аккаунты пользователей, размещающих рекламу, будут немедленно заблокированы, а открытые ими темы – удалены.
13) Администрация просит вас не злоупотреблять капс локом (заглавными буквами). Это невежливо. См. пункт 1 настоящих правил.
14) Модератор призван поддерживать порядок на форуме. Он имеет право выставить предупреждение или заблокировать аккаунт в случае нарушения правил. Модератор обязан беспристрастно реагировать, оценивать ситуации и поведение пользователей в соответствие с правилами форума.
15) К модератору или администратору можно обратиться с любым вопросом, касающимся проблематики Клуба или работы форума. К администратору также можно обратиться с жалобой на действия модератора, если пользователь считает их неправомерными.
16) Контент личного блога пользователя отражает частную жизнь и частное мнение, и остается на его усмотрение и совесть. В блогах также недопустимы оскорбительные высказывания в адрес участников Клуба - как в основных записях, так и в комментариях к ним.

Подписка на комментарии Комментарии (36)

Аватар пользователя тварь

lockset, привет:)
нас, нарушителей, такая логика устраивает, но я правил никаких вообще не видела, или внимания не обратила. Надо было их сразу нам под нос сунуть. А если говорить честно и обо всех: на сайте довольно таки ярая гласность была.. поэтому и начало в итоге процветать хамство.

RSS-материал
Перейти в форум: