Аватар пользователя cyok

Доброе утро, день, вечер!
Под нашей квартирой, расположенной на первом этаже, расположилась танцевальная студия. Занятия там каждый день, без выходных, до 22.30. Музыка, грохот, крики. Ассоциация - стадо молодых бизонов во время гона.Да еще и с музыкальным сопровождением. И танцы то эти дебилы разучивают не бальные, а хип-хоп, гей-гоп и т.п. Музыка соответствующая - низкие бысы и долбилка! Сразу отпишусь - приватные беседы с хозяйкой этого заведения ( кстати она - субарендатор), управа, префектура, мэрия, управляющая компания, роспотребнадзор, пожарники, участковый - все пройдено. Результат почти 0. Единственная "радость" в ходе всей этой переписки и хождений выяснилось,что с прямыми арендаторами этого помещения ДИгМ расоргнул договор аренды еще в мае с.г. и сейчас они ведут прензионно-исковую переписку по выселению,и те , кто находится сейчас в этом подвальном помещении прав на это не имеют. Но вот выселять их оттуда никто не торопится. Интересно еще то, что договор субаренды был заключен в июле этого года, т.е. тогда, когда прав сдавать это помещение у арендаторов уже не было. На этом "помощь" административных органов законилась. А бизоны резвятся по прежнему! Я конечно буду стараться продолжать цивилизованную борьбу с этими "танцорами", но уже появились кровожадные намерения. Хочется изрядно подпортить жизнь этим "веселушкам".
Подскажите, кто чем может, каким образом? Сабуфер и т.п. - не очень желательно. Других соседей жалко. Так уж получилось, что на первом этаже нашего дома осталось только две жилые квартиры. Моя и соседей. Все остальные переведены в нежилой фонд. А конторам расположенным в бывших квартирах - до фонаря. Им похоже музыка не мешает. Тем более вечерами их уже и нет.
Есть у кого нибудь идеи? Поделитесь!

Подписка на комментарии Комментарии (1)

Аватар пользователя cyok

Вчера не выдержала. Как только внизу начались танцульки врубила на всю дурь музцентр, а колоночки разнесла по углам и басами вниз... Ну каЙф! Даже не ожидала от себя такой кровожадности. Самое интересное, что своя музыка так на нервы не действуе. И репертуарчик разнообразный подобрала... Сегодня продолжила. Они правда сегодня занятия попозже начали и гораздо раньше закончили, уж не знаю совпадение это или нет. Но за все время их существования они сегодня отзанимались не до 22.30, а до 19!!! Видимо не в такт под Мариконне и Трофима плясать.
Правда пока все еще жалко соседей с верхнего этажа, зато за стенками у меня никого!!!! А то что у самой пол трясется, так переживем, лишь бы "деткам" великовозрастным на пользу пошло.
Вот теперь думаю еще им в приямочки от окон сыпануть или ливануть чего нибудь эдакого...
У них вентиляции в зале нет, так они гаденыши летом окна, а сечас форточки открывют. Вот и пускай насладяться запашком наподобе аммиака. Вообщем планов - громадье!

Все в жизни состоит из мелочей...пренебрегать не надо мелочами...

RSS-материал
Перейти в форум: