Сосед снизу через этаж

Аватар пользователя Garry

Добрый день ! Может посоветуете, что делать - я живу на 16-м этаже, сосед на 15-м сделал ремонт и неправильно сделал полы - пропала шумоизоляция. И теперь страдает сосед с 14-го этажа - ему слышен каждый шаг с 15-го этажа. Они никак не договорились, и урод с 14-го этажа травит его каждый день какой-то низкочастотной херней. Но дело в том, что до меня она тоже доходит. По хорошему не получается, доступа к его двери и щиту - нет. Между нами - еще одна квартира. Гудит тихо-тихо, еле слышно, но ужасно действует на нервы, особенно ночью. Собираюсь набить ему морду, силы немеряно, но мозги впринципе тоже есть - может можно это как-то по другому решить... ?

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Оля

да уже все нормально! забила на его вечное.... дерлько и мудежко...нужен он кому....старый пздун!

Аватар пользователя Дарья

Добрый всем день! У меня та же проблема, что и у многих здесь спрашивающих.
1) Мне 22 года,зовут Ольга, адрес майла moskau09@mail.ru. Постоянно приходиться терпеть выходки соседей. Это происходит каждый день! Проявляется вот в чем, если скажу, то думаю это перекроет ВСЕ сообщения, так как выходки соседа с нижнего этажа терпеть уже нет сил:
Определить,так как я живу на 12 этаже, невозможно, идти по этажам и проверять кто это, поверьте, большей глупости я не видала,а мож там выйдет уголовник и даст по башке, зачем мне это, но музыка, шум раздается постоянно, нарушая все запреты, вот даже сейчас пишу вам и он громко долбит по стенам, будто чувствует что я на него лью жалобу, но сил уже нет, не поспать, ничего, постоянно шум в квартире, живет он, видимо, один, постоянно дрелит, долбит, слушает музыку в 3 часа ночи на полную громкость и позднее. И видимо пьет сильно, но почему же должны страдать люди из-за его болезни. Он же гробит жизни других. У меня например плохой сон и нервная система страдает постоянно, годами не идут дела женские из-за него. Уже лет 5 моя семья и я терплю выходки одного товарища, видимо, больного физически на голову!
2)Проявляется это вот в чем конкретно:
а)Стук молотком, дрель и постоянный ремонт на протяжении 5 лет и больше, причем такм даже не ремонт, а просто глумление, редкое в день постукивание, неприятное такое, потом резкая дрель я терпела, не говорила, но потом начались проблемы со здоровьем и сил уже молчать нету, соседи ночами стучат по батареям, дабы успокоить его, но этот кто-зто этого не понимает.
б)Стук молотком, дрель начинается с 7-8 утра кажый день до позднего вечера, прекращается только после 22 иногда 23, а потом на место всего этого начинаются танцы и оч.громкая музыка, колонки на всю мощность и происходит это в 2-4 часов ночи, а с утра так же, опять дрель, стук. Вот сейчас пишу и он опять стучит. Человек, по-видимому не работает, постоянного занятия нету, находится на содержании или на домашней работе. Живет снизу. Какой этаж определить я не могу.Раздается шум по всему подъезду!
Что мне делать в этом случае? Кто что может посоветовать? Заранее буду благодарна!
С уважением, Оля. =)
А по поводу про того урода..он не урод он извините просто больной на голову, вам надо так же либо в прокуратуру или т.д. заявить. Терпеть не надо. Помилкйте, нервы не у всех железные.

Аватар пользователя dimzon
Garry писал(а):
урод с 14-го этажа травит его каждый день какой-то низкочастотной херней

он не урод, он - пострадавший... перед тем как называть его уродом махнись с ним на месяцок-другой квартирами, послушай этого мудака с 15-го этажа, я посмотрю как ТЫ взвоешь...

Artem писал(а):
А может быть осталась возможность договориться с 14-м этажом, в плане кооперации. Т.е. помочь ему задолбать придурка с 15-го
этажа (ведь он же является первопричиной проблемы). Заставить его переложить свой долбанный пол как полагается.
В обмен за кооперацию - договориться с 14-м этажом о тишине в то время когда вы отдыхаете.

во во... правильная на 100% мысль... действовать надо против урода с 15-го этажа, который со своим "ремонтом" (я так понимаю в погоне за лишними 5-7 сантиметрами до потолка он положил покрытие прямо на плиту) нарушил звукоизоляцию...

RSS-материал
Перейти в форум: