Магазин автозапчастей под моим окном.

Аватар пользователя Алла Наскалова

Добрый день всем! Я живу на первом этаже 4-х этажного дома. В цокольном этаже, т.е. прямо под моей квартирой располагается магазин автозапчастей. К магазину у меня есть следующие претензии...
1. Моё окно облепили по периметру световыми коробами. Честно, мне просто это не нравится. Я в скором времени хочу съехать отсюда, но вряд-ли кто-то захочет жить в магазине автозапчасти.
2. Прямо под моим окном находится входная дверь, примерно 1,5 метра. Дверь у них старая, деревянная, на пружине. Соответственно я целый день слушаю хлопанье дверей. Плюс у меня грудной ребенок, которого неоднократно будили хлопаньем дверей. На мою просьбу устранить этот шум, меня просто послали.
3. Не смотря на то , что в 3-х метрах от дома, есть проезжая часть, водилы постоянно заезжают на тротуар и разгружаются прямо под моим окном. Разгрузка очень шумная, т.к. они часто разгружают металл и расстояние от окна до машины максимум полметра. Я просила их не разгружать, т.к. у меня маленький ребенок, но они меня опять же послали.
4. Ну и если уж серьезно подойти к вопросу, то в жилом доме запрещено размещать магазин автозапчастей.
Помогите мне пожалуйста. Что можно сделать в этой ситуации? Юрист мне предлагает обратится в суд, для того, чтобы закрыли этот магазин. А откуда у меня деньги на суд, если я в декрете сижу....
__________________________

RSS-материал
Перейти в форум: