У меня соседи тупые или наглые?

Аватар пользователя login123

Вот не пойму своих соседей-м...в, врубают по ночам и по утрам музыку, приходя ночью в 2 часа домой двигают кровать, что-то кидают на пол. А стоит мне утром начать мучать молотком стенку, смежную с ними, сразу прибегает какая-та субтильная корова и начинает мне высказывать, что-то типа этого: зачем ты стучишь мне в стену, нам уже надоело. Я отвечаю, не шуми и я не буду шуметь, на что она мне отвечает да я послушала музыку ночью громко и что, в следующий раз, у меня сегодня день рождения и потому и слушаю громко музыку (с 8.30 утра), и т.д.. Сейчас сука совсем, обнаглела стала клеить мне записки на дверь, чтобы я перестал ей стучать (хотя ночью не стучу), и при этом почти каждый день слышу от них музыку или как они фильмы смотрят (уже не так громко, конечно, ибо у меня акустика мощнее Подмигивает). Думаю, она тупая такая или наглая... При этом эти идиоты квартиру снимают, то есть могут съехать в любой момент, но сволочи упрямые уже 3-й месяц не съежают.

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя VikaVVV

Один в один ситуация! И тоже снимают кв. И никак суть претензий к себе не поймут и так же реагируют на мой им стук! Отвечая на ваш вопрос скажу: и тупые и наглые! Возникает извечный вопрос: "что делать?" Простите меня

Аватар пользователя Любитель тишины

Судя по описанному, Ваша субтильная корова окончательно обнаглела. Обклеивайте им дверь записками тоже. Запишите/скачайте звук молотка. И пусть слушает и балдеет.

Вы не любите соседей? Да, вы просто не умеете их готовить! Я, кстати, тоже...

Аватар пользователя lockset

Ну так ясное дело, если они по ночам музыку слушают и двигают кровати, то в 8-30 утра они спят как дети Улыбка Отсюда и недовольство.
Зачитайте им закон о тишине в ночное время и разъясните разницу между незаконными действиями и законными.

Модератор

Аватар пользователя DD

читаешь как про себя Катается от смеха
у нас такая же прошмандовка жила Блюёт

добавлю - самое смешное и ужасное - она говорит про наших алканавтов (!) "замечательные соседи!".
Я когда в объявлениях такое вижу, меня сразу мучают смутные сомнения в адекватности оценки.

RSS-материал
Перейти в форум: