Объясните, включу виброколонку, быдло вызовет полицию

Аватар пользователя Проект

Объясните, пожалуйста, тут пишут про включение виброколонки, разве быдло с верху не может вызвать полицию? Или надо вовремя выключить, когда увидишь полицейских у подъезда?
Тут люди пишут про включение на несколько часов, чуть ли не на сутки. Как полиция приехавшая на это отреагирует?

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя СингхКришнадас

Норвил, а выходить надо с огромным ножом или топором

ПОМОГУ СОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЯ, ЗАЯВЛЕНИЯ

Аватар пользователя Princess

Я повесила видеоглазок на дверь с записью, около 5000руб стоит и большой такой муляж типа видеокамера висит, ну муляж вообще стоит рублей 300-500, больше на муляж обращают внимание, быдло приходило, но было крайне вежливо ибо все записывается, второй раз просто быдлоскот позвонил и ушел(проигрывая звуковой бой, ибо на его 2 25-тиватовые колонки у меня шесть мощных систем), были бы угрозы с записью пошла бы к участковому или в полицию. Я не знаю чем думают эти скоты. Вообще как висит этот муляж ко мне с претензиями перестали ходить.

Аватар пользователя Норвил

СингхКришнадас, Пришел человек с круглыми глазами и начал стучать и вызывать в подъезд, говорить что я им якобы стучу, он не может спать в 8! утра в будни, хотя это даже не часы тишины, его не волновало что я сплю в берушах более месяца и всю ночь гоняю шум моря, его волновало только то что он не может уснуть. Стал звать на свой этаж, поговорить с его женой, я вышел к нему он явно был на взводе, я тогда был не готов, дал свой номер, к ним на этаж не пошел, с его стороны стало потише, эффект был. По хорошему выходить не надо, но я тоже был на нервах, проорались немного.

Если бы меня не долбили,а вежливо попросили, я бы пошел навстречу в других бытовых моментах, но люди эгоисты и ценят только свою тишину.

Но я так понял люди сильно не рвутся в драку в основном психологические давление и угрозы, в свете политических событий все понимают чем это может закончиться и где.

Аватар пользователя СингхКришнадас

Норвил, как это было?

ПОМОГУ СОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЯ, ЗАЯВЛЕНИЯ

Аватар пользователя Норвил

они не вызовут полицию, они будут пытаться вызвать вас на драку , у меня так было и желательно без свидетелей или при своей жене, которая в случае чего скажет что это вы напали.

Аватар пользователя СингхКришнадас

Александр45, все верно в первом посте. В этой стране признание мать срока. И вообще никому не открывать, а ментенок не имеет права долбить в дверь

ПОМОГУ СОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЯ, ЗАЯВЛЕНИЯ

Аватар пользователя СингхКришнадас

Включать бытовые шумы, точечно. Удар, через 15 минут опять. И так 10-15 минут ждать. И никогда не признаваться. А лучше всего вообще начинать пить молиться и креститься чуть что🤣 типа я верующий, и вообще святой

ПОМОГУ СОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЯ, ЗАЯВЛЕНИЯ

Аватар пользователя Проект

Я ставил и писал про это. Пробивало несколько этажей.Соседи через этаж в подъезде спрашивали - не знаю ли я что это за шум такой.
Потом отложил борьбу, так как жил не один и ответка могла прилететь не только мне. Сейчас ситуация поменялась. Так что давайте конструктив пожалуйста

Аватар пользователя Princess

https://boomdown.org/node/9716
Уже который год собираетесь ставить вибродинамик и все никак, как заяц трусливый, тьфу мляаа

Аватар пользователя Александр45

Вызвать могут, но в дневное время наряд всё равно сделать ничего не сможет, да и не захочет. Сама по себе виброколонка и её использование не запрещено. Да и показывать её полиции не обязательно. Обыск у вас проводить не имеют права, пускать к себе домой вы никого не обязаны. Если и привлекут то не за виброколонку, а за шум в ночное время, ну или за хулиганство (это крайне маловероятно).

RSS-материал
Перейти в форум: