Бензопилу в руки-и всю гопоту с лица земли долой!!!!

Аватар пользователя kiki777

Всем доброго дня! или недоброго, т.к. выспаться сегодня категорически не удалось...
Рассказываю: живу в обычном доме в спальном районе Москау. Сверху живёт такая сволочная тварь, каких я ещё никогда не видела. Быдляку около 30 лет, не работает (потому что дэбила никто на работу не возьмёт), в армии не был (у дэбила справка, что он дэбил),вообщем, типичный представитель быдлятсва России. Козлина периодически нажирается со своими дружками-гопотой и начинается дискотека. Сегодня тварина слушал музыку до 5!!! утра! Я, вставши утром,(всё-таки удалось за ночь поспать часа 2,3) готова была взять кухонный нож, кувалду, раздолбить на фиг его дверь и завершить дело с концом. Что сдержало- непонятно, видимо, не было сил, т.к. ночь прошла в возьне с подушкой, пыталась закопаться в одеяло, дабы ничего не слышать. Меня ждал ещё один бонус: выходя из дома в 9 утра, снова услышала музыку, вопрос: гопник вообще не спит??
Жила бы я над упырём, привязала бы железные стулья к ногам и долбила ему по голове круглосуточно, но живу, к сожалению, под твариной. Была бы я мужиком, встретила бы ночью козла в подворотне, забила бы до смерти, т.к. сил больше нет...
И милицию вызывали неоднократно, и сами ходили разбираться- результата ноль. С такими надо лишь одним способом-забивать, но, сами понимаете....Не обращать внимания не могу- я не глухая бабка,которой всё по фигу, и не быдлячка-алкашка, которая напьётся и сутки не просыпается.
Самое грустное- нет желания идти домой, ложиться спать, т.к. если не музыка, то шарканья копытами гопника....Купила бы дом в деревне, чтобы ни подо мной, ни надо мной не жила ни одна тварина, но это навряд ли....

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя Lorena

Да, чувствую, что еще одна бессонная ночь и я поступлю так, как вы советуете - совесть заткну и начну сама мстить этим сволочам.

Аватар пользователя DD

"Но совесть не позволяет - остальные соседи ведь не виноваты"

Так вы им прямо и скажите - раз "ничего не слышно", не подтверждают, не хотят связываться (вам сильно мешает, а нам так, чуть слышно, но не мешает...) - выключите на время совесть.

Аватар пользователя Любитель тишины

Быдло живут как животные. Смысл их жизни: выпить, закусить, потрахаться, поесть, пописать, покакать и т.п. То есть наслаждаться жизнью на уровне животных. И не важно, что от этого страдают другие.

Вы не любите соседей? Да, вы просто не умеете их готовить! Я, кстати, тоже...

Аватар пользователя Lorena

А еще их смысл жизни доставать нас, отравлять нам жизнь, они получают от этого, видимо, какое-то извращенное удовольствие.
Тоже мелькает такая мысль - врубить на муз.центре Рамштайн, запихнуть колонку в дыру в потолке и уйти. Но совесть не позволяет - остальные соседи ведь не виноваты, да и дети у них маленькие. А такое вот быдло не имеет совести, им наплевать, потому и живут так, как им хочется, делают, что хочется, и никто им не указ. В нашей стране законы защищают вот таких вот нелюдей, тогда как нас никто и ничто.
И тын-дын и шансон - все для быдла. Впрочем, сомневаюсь, что слушай они Моцарта я была бы более счастлива...
Я бы их в резервации загнала, пусть бы там жили, врубали друг другу музон, орали, топали, визжали, все что угодно делали, даже поубивали бы друг друга, а нормальные люди пусть бы жили спокойно, без этих уродов.
Сижу сейчас в напряжении и прислушиваюсь, все кажется, что снова радио играет. Не столько за себя боюсь - у меня мама старенькая, у нее больное сердце, а она спать из-за них не может...

Аватар пользователя kiki777

понимаю вас....такое ощущение, что смысл жизни этих быдляков состоит только из того, чтобы взять бутылку пива, врубить музыку и шататься по квартире из угла в угол, шаркая копытами...иногда хочется уехать из дома на месяц, включить церковные песнопения на всю мощность, поднести сабфувер к потолку и устроить ему незабываемые ночи, должен же дебил хоть иногда спать???
у нас не шансон, у нашего методичное тын дын, спецмузыка для быдлядства, но иногда его тянет на Аллу Борисовну....
я бы не выселяла таких, ведь их переселят в другой дом, где козлы так же будут продолжать мешать нормальным людям....я бы их всех под землю загнала в бункер, чтоб света белого не видели! достали же!!!

Аватар пользователя Lorena

Здравствуйте, kiki777 , мы с вами товарищи по несчастью. Не спим вторые сутки, наш сосед сверху в субботу включил радио Шансон в шесть вечера и оно не выключалось вообще до трех ночи сегодня. Но в половине девятого утра оно снова заорало. Правда, всего на сорок минут, но и этого хватило. Сейчас вздрагиваем от каждого шороха, начались слуховые галлюцинации - все время кажется, что где-то говорит радио и орет музыка. Говорить с ним бесполезно. Пробовали - он только кричит, глаза стеклянные, ответ один "Вы достали, мешаете жить, я чего хочу, то и делаю в своей квартире". Жена под стать мужу. Сегодня ночью она вернулась домой, видимо, куда-то уезжала на пару дней, началось такое! Крики, топот, двиганье мебели, визги, радио включили еще громче...
И, похоже, как и в Вашей ситуации, кроме нас никто больше из соседей ничего не слышит.
Ментов вызывали - толку ноль, сосед даже не подумал выключить радио, а менты (понты) лишь лениво отмахнулись "а мы ниче сделать не можем...". Обращение к участковому тоже ничего не дало.
Закралось подозрение, что сосед наш нам просто сейчас мстит за то, что мы просили в час ночи выключить музыку. Плохо еще то, что у него две квартиры рядом, он над нами включает радио и уходит в другую квартиру. Ему хорошо, а мы мучаемся. И в щиток к нему не залезешь, эта сволочь установила видеокамеру у своих квартир, не подберешься никак.
От безысходности уже готовы на все. Попытаемся купить радиоглушилку, хоть ее использовать и незаконно, но в данном случае другого выхода нет, раз действующий закон нас никак не защищает от таких нелюдей.

Если выиграть несколько судов подряд с исками о нарушении соседом статьи 3.13 КоАП РФ, может быть можно после этого обратиться снова в суд уже с иском о его выселении? Может быть такая схема сработает?

Аватар пользователя DD

Не законы, а менты. Им же надо будет писать буквами протокол, потом ещё что то писать (много букав), вызывать, ходить, разбираться... а ведь на работе то лень. Проще отшить обратившегося, чем порядок навести.

Нет времени и желания - ну извините, а вы думаете у нас тут все пишут и ходят, потому что нечем заняться, развлекуха такая? Чтож поделать...
А если говорят вам менты набить им морду - так ментам и скажите, что потом вы же козлы приедете и МЫ будем виноваты.

а Тау говорит - камень вода точит, этим и можно достать... только достать мухомора участкового, который ещё только с уродами общий язык найдёт (дурак дурака...) Хотя это и надо делать, будет больше скакать, пишите ещё и ещё. Квартира наверно на родителей оформлена, на них и пишите.

Аватар пользователя kiki777

нет времени и особого желания звонить и ходить по участковым, тем более, как-то милиция один раз приехала и говорит на наши жалобы "не, ну а чё мы сделаем? они же вас не убивают! вот придут к вам, изобьют/убьют, тут мы и подключимся" или ещё "а зачем вы нас вызываете? набейте им морды и всё"....ппц...они (менты) и сами говорят, что законы у нас такие, тут ничего не поделаешь....
лично мне каж, участковые/милиция/соседи с коллетивн. жалобами- всё это пустое...дебил только ещё больше назло будет скакать и врубать музон...вот как бы выселить его!?

Аватар пользователя kiki777

беруши не очень помогают..., музыка не очень долбит, но меня ещё, как назло, слух отличный...слышу любые шорохи/топтания/и т.д....
знаете, такое ощущение, что никто кроме меня в доме ВООБЩЕ ничего не слышит...неужели соседи дебилушки сбоку-сверху спят сном младенцев? или также, как и я, вынашивают под одеялом план расправы???

про спички/скрепки в замок думала, но мало ли что у дурака на уме, они же все с головой не дружат, им поводай только дай.....

Аватар пользователя Tay

Так берите их измором. В конце-концов, сначала участковый проводит беседу, а потом уже выписывает штраф - вот этим и можно достать. Вода камень точит)

Аватар пользователя kiki777

и участкого тоже подключали, проводил беседы и с самим лошарой , и с его мамашей....было некоторое время затишье, а потом опять....дебил-то,видимо, и правда больной на голову...

Аватар пользователя Tay

Если милицию несколько раз вызывали - что мешает подключить участкового? И соседей обойти - наверняка мешает еще кому-то. Вместе легче будет прижать, да и милиция лучше реагирует на коллективные заявы.
Надо мной такой же 19-летний живет Блюёт После милиции поутих немного...

Аватар пользователя DD

1 Беруши.
2.0 другие соседи которым мешает.
2.1 Менты (звонить и письменно обязательно).
3 Клин-клином (колонки в потолок).

Как вариант нагадить с дверью/замком.

А то что пиликает до 5 а встали в 9 - я думаю нажрались до усрачки, и рухнули, а в 5 кто то один дополз и выключил.

RSS-материал