Соседушка по диагонали активизировался ((

Аватар пользователя iomoe

Не было слышно с полгода или даже больше, думал, повзрослел человек, поумнел. Неа. Недавно началось весеннее-летнее обострение. Повадился запускать шарманку с какой-то долбежной музыкой около двух часов ночи и гулять часа два-три. Потом уходит на покой. Потом просыпается, и часов с трех дня начинает дневной концерт из того-же дерьма. Удивительно, как у него у самого голова от такого не треснет. Чувак не адекватный, из быдла, в ответ на просьбы начинает быковать, т.е. через вторую сигнальную систему достучаться до него надежды нет. И как быть? Убить его, нафиг, чтоб не мучился (шутка)? Вот думаю для начала приклеить ему на дверь моментом закон о тишине. Никто такую методу не пробовал? Или еще вариант - наклеить какую-нибудь псевдокабалистическую муть, может это его проймет?

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя iomoe

Приклеил неделю назад выписку из закона даже не на дверь, а на доску объявлений рядом с его дверью, внизу допечатал реквизиты ближайшего отделения милиции. Долбежка после 11-ти теперь почти не слышна. Гадаю, то ли он не знал про закон, то ли это случайный спад его активности ))

Аватар пользователя Пушистик

Я приклеивала писульку с Законом о тишине своим съемным соседям, которые постоянно долбили мне в пол своей шарманкой. И что толку? Сорвали ее и все, куда дели потом - неизвестно. У меня было два экземпляра - один я повесила в лифте, на следующий день писулька тоже исчезла... Походите по соседям, пишите общее заявление на урода, короче, сами проявите активность, если вокруг не чешутся. Может, не мешает никому..

Аватар пользователя DD

народ терпеливый... и в этом проблема, они лучше будет терпеть придурков, чем вместе спокойно решить вопрос.

не мешает? не подтверждают? отвечайте тем же.

у нас было всем пофигу, "а чё такого можно ведь до 23..."
теперь жалеют что мне так говорили Злой

Аватар пользователя Андрос
не понимаю, почему они не предпринимают ответных мер - не стучат по батарее, не включают шумелки, не вызывают милицию (или полицию?).

Возможно, не хотят нажить себе врагов, терпят. Дело в том, что конфликтовать с неадекватными соседями опасно, кто знает, какой фортель они могут выкинуть, напихают смолы в замок, потом в собственную квартиру не попадёшь, и ничего не докажешь. Стучать по батарее - значит причинять беспокойство и другим соседям, которые не при чём. Если уж отвечать, то строго целенаправленно.

Аватар пользователя iomoe

Я опрос не проводил, но думаю, что у них - совсем труба, и не понимаю, почему они не предпринимают ответных мер - не стучат по батарее, не включают шумелки, не вызывают милицию (или полицию?).

Аватар пользователя Любитель тишины

А как остальные соседи реагируют на этого "меломана"?

Вы не любите соседей? Да, вы просто не умеете их готовить! Я, кстати, тоже...

RSS-материал