Упыри и новый год

Аватар пользователя Тишина мира

Поделитесь, какая тактика у вас на новогодние праздники в борьбе с вашими любимыми упырями-шуманоидами?
Вопрос к тем, кто ведет с соседями продолжительную борьбу за тишину.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Lyna

Да ну нафиг. Уезжаю каждый год хоть куда. В соседний город, в гостиницу. Лишь бы не тут. В этом году не было, а в прошлом соседи в общем чате писали в НГ-ночь, типа, мол, хватит шуметь, некоторые хотят уже спать. Слава богу меня не было дома. Вообще у нас скотов полно. Поэтому лучше себя обезопасить хоть на эти дни

Аватар пользователя Сергей_Украина

Первый вариант - это для самоуспокоения. Ну или в открытую делать. Типа позвонить в двери, а когда откроют - присесть, насрать на коврик и гордо удалиться.
Второй вариант норм, но, как верно замечено, не на всех действует и страдают другие соседи, что конечно никуда не годится.
Третий вариант самый хлопотный. Продавать, покупать, переезжать. Да еще типа тебя выгнали с твоего места. Но реально это самый лучший вариант.

Борец с шумом

Аватар пользователя АлександрФедоров
Поделитесь, какая тактика у вас на новогодние праздники в борьбе с вашими любимыми упырями-шуманоидами?

Что вы как дети малые, берете супер клей прозрачный и заклеиваете соседям замки,перед этим поставив над своей квартирой камеру,чтобы не заклеили вам. Перед тем как начать войны вы должны обезопасить СВОЕ имущество, помните об этом это не только квартира, но и машина во дворе!
Можно какашками дверь обмазать, вариантов полно.
Либо тухлое яйцо через оббивку в дверь. Почитайте в инете про самые пахучие жидкости.
Второй вариант покупаете таймер, уезжаете на праздники и строго с 7.00 до 23.00 утра, колонки на пол и рамштайн с утра до вечера.
Но тут есть проблема боковые соседи тоже будут это слышать и спасибо не скажут.
Есть одно но, если это наркоманы -алкаши это не поможет.
И наконец самый последний третий вариант переехать и жить долго и счастливо и не тратить на войны с быдлом свое время и жизненные силы, а эту квартиру сдать куче таджиков.
Все, с наступающим новым годом вас!

Аватар пользователя СингхКришнадас

все нет

ПОМОГУ СОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЯ, ЗАЯВЛЕНИЯ

Аватар пользователя Тишина мира

Вопрос не только про ночь с 31го на 1ое.
А про все нг праздники. Они длятся по 8-9 дней.

Аватар пользователя СингхКришнадас

обычай позволяет шуметь в нг. сами можете хоть 50вт врубить бенасси до утра

ПОМОГУ СОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЯ, ЗАЯВЛЕНИЯ

Аватар пользователя Ксения Иванова

Да никакой,в основном уезжаю 31 декабря в гости.Мой верхний алконафт уже с обеда начинает музон и длится это до 4-5 утра

RSS-материал
Перейти в форум: