Аватар пользователя Пушистик

Доброе время суток!
У меня в очередной раз вот какая проблема. В съемную 2-комнатную квартиру перед Новым годом въехал табор цыган с кучей детей и взрослых. Мы на третьем этаже, они на первом. Второй - молодая пара 24-26 лет, не активные, так, иногда возмущаются, в основном, терпят или уходят из дома, врубают им музыку (на что я тоже врубаю свою на полную катушку, потому как терпеть аж сразу две квартиры мне уже совсем невмоготу. К слову сказать, музыка у меня почти круглосуточно (когда я дома), как защита от посторонних шумов, но на минимальной громкости.) Все другие соседи не вмешиваются, у нас вообще каждый сам за себя. Слышимость в доме аховая, слышно даже через этаж-два разговоры и т.д. Грустный Мало сказать, что шумели они все праздники. Нам реально казалось, что у нас в квартире поселился табор с кучей обезьяноподобных существ: пляски с цоканьем каблуков, вприсядку, крики типа "ай нане!", поддерживание танцующих громкими аплодисментами, и конечно, ужасно громкая музыка. Естественно, ходили к ним ругаться, они нам ясно давали понять, что квартиру они купили и будут делать в ней, что хотят. (Обманывали!) В этой квартире и раньше жили три девки-идиотки-аудиодецибелки со своим сабом - и сейчас тоже самое (создается такое ощущение, что саб в этой квартире прикручен к полу(((( ). После праздников цыган стало меньше, половина куда-то исчезла, оказалось (после нескольких приходов милиции), что у многих отсутствует регистрация. Но проблема осталась: часто: вопли, швыряние предметов, передвижка мебели, музыкальная долбежка, ночные посиделки и приборка квартиры в 2 часа ночи. Ребенок орет круглосуточно, так, как будто ему прищемили хвост. Мы этих цыган называем между собой - гамадрилами, обезьянами и мартышками. Потому как там живут старые, молодые и маленькие цыгане. ))))) Иногда они исчезают, потом появляются снова. Живем, как на вулкане...
Кто сталкивался с такими соседями? Что от них стоит и не стоит ждать? Как на них можно повлиять? Что их заставит съехать, а что, наоборот, может обозлить? Они всегда кричат: давайте жить дружно, а сами абсолютно не умеют себя вести. При разговорах никогда свою вину не признают, считают, что мы к ним привязываемся за просто так. Сдерживает их, по-видимому, что-то.. Только что? Съемная квартира или чего боятся? Понять бы?
Сил уже нет никаких, так и хочется по-хорошему проучить хозяйку квартиры, она и вселила их специально, потому как ранее мы с трудом выселили девок-уродок. Но у нас нет ее адреса, никто его не знает или элементарно не хочет вмешиваться.
Жду полезных советов. Заранее спасибо.
P.S. Цыгане, то бишь обезьяны, утверждают, что они и не цыгане, т.е. обезьяны, вовсе, а молдаване. Кто знает, здесь есть какая-то связь?

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя tjdal2506

мда...вам не позавидуешь. У меня похожая ситуация. За стенкой живет с виду приличная семья, но по выходным у них такие оргии. Десятиклашка достал меня со своими друзьями. Порой сидишь и складывается впечатление что у них обезьянник.
Крики, оры... порой они так прыгают что пол содрогается.
Главное музыку не включают, хоть что-то... но все равно отголоски за стеной сильно действуют на нервы. В последнее время родители не известно куда запропастились, теперь каждый день устраивает праздник, а у меня сессия!

Аватар пользователя Пушистик

О да, насчет искоренения цыган под корень - это в точку. Или пусть живут где-нибудь в резервации. Насчет искоренения большинства лиц русской национальности тоже буду согласна. Только что вот (время московское 23.40) эти "лица русской национальности" целый час долбили своей шарманкой из машины прямо у меня под окнами. У меня аж диван трясся. Я закрыла все окна, задыхалась, но все равно подпрыгивала на диване. Ненавижу уродов!! Кто вообще выдумал эти сабвуферы? Поубивала бы нахрен идиотов!!!

Аватар пользователя Выхухоль

ацетон используется при приготовлении дешевой наркотической бурды...

Аватар пользователя тварь
Пушистик писал(а):
Здесь цыган полно, везде их вижу - на улицах, в магазинах, такие наглые, я их всех поголовно уже не перевариваю. (

напишите письменное обращение в ваше МВД, - что мол житья от них нету, и тд. Милиця должна обезопасить жителей, и следить за их паспортным режимом. Цыгане как репей, если искоренять, то всех поголовно и под корень.

Аватар пользователя Пушистик

Насчет предложения Tay о суеверии - надо подумать! Хорошо бы кто придумал порошочек такой фантастический - посыпал на урода, а он хоп, и превратился в обезьяну, крысу, таракана, в общем на того, на кого похож очень! )))))) Цыгане живут на первом этаже, постоянно горит лампочка рядом, лифт, поэтому надо выбирать время что-то сделать рядом. У нас уже был опыт в этом деле с этой же квартирой ранее. Квартира и впрямь неудачная - живут одни уроды! Желаю хозяйке превратится в жуткую отвратительную жабу! ))))

Аватар пользователя Пушистик

Доброе время суток всем! Тварь, вы имеете ввиду автора темы, то бишь меня? Я из города Воронеж. Здесь цыган полно, везде их вижу - на улицах, в магазинах, такие наглые, я их всех поголовно уже не перевариваю. Фу! А в нашем микрорайоне снимают квартиры сразу несколько таборов. Они ходят к друг другу, тусуются, постоянного количества жильцов у них нет. У моей знакомой над головой живет целый табор (снимают или купили, я не знаю). Это просто ужас! То, что их не научить жить по нормальным "человечьим" законам - это правда недостижимо! А вот милиции они боятся! Но ведь не будешь вызывать милицию из-за каждого пука. А они орут, швыряются, ведут очень активный образ жизни! Когда я дома, у меня муз.центр включен на минимум, к тому же, сейчас лето, звуков из окна больше. А когда тишина в квартире - тогда вешалка, слышно все! А еще у них часто ацетоном или хлоркой воняет, наверняка, что-то нечисто! Стопудово, наркотики! Только соседушки у нас трусы тупые, не один не будет ни заявления писать, ни еще что-то делать. Эх, если бы все собрались, они бы уже давно исчезли в неизвестном направлении.. Грустный

Аватар пользователя тварь
Tay писал(а):
Но, мне кажется, прищучить с помощью милиции вполне реально. И не боятся их этих шаманств - это все психологический обман.

Автор с какого города? У нас цыгане - персоны нон грата, наши цыгане никогда не рискнут заселиться в многоквартирном доме, да и хозяева квартиры, сдающее жилье, цыган не заселят. Ведь после них нужно будет ремонтировать квартиру. Дети дикие, бабы грязнули. У 80% вши, мондавошки Улыбка а то и сифилис. Лет 5 назад у нас 15 летняя соседка убежала из своей неблагополучной семьи, ее сперва не хватились, потом спустя рукава искали месяца 2-3, потом нашли у цыган. Вернули в лоно семьи, и от чего только не лечили.
На мой взгляд, у цыган боязнь милиции в генах сидит, как цветастые юбки до земли Улыбка (ну если милиция не прикормленная, что сейчас очень редко бывает). А выход тут один: долбить милицию заявлениями о краже и мошенничестве. То один сосед, то другой. Вариаций много: ввели в заблуждение ребенка и проникли в квартиру, якобы действуя гипнозом, сняли серьги с подростка, утырили велек с подъезда, сняли дворники с авто.. гуляй, фантазия Улыбка

Аватар пользователя Tay
тварь писал(а):
Tay писал(а):

ой, да ладно...нельзя быть таким суеверным...

цыгане никогда не умели колдовать, - ПСИХОЛОГИЯ - это их единственное оружие. Девкам про несчастную любовь, бабам про мужей, старикам про близкую смерть, - вот этим они и берут на крючок и разводят людей. Затем идёт обработка через органы зрения (мельтешение перед глазами, пёстрые одежды), тактильные ощущения (прикасание к руке, груди), - таким образом они в доверие втираются, а там уже по обстановке они ориентируются.
Учить цыган культуре и тишине бесполезно. У нас цыгане живут за городом, построили себе особняк, там и девки и старухи и кого только нет. А также цыганский барон, приходят в супермаркеты, отовариваются на 5-10 тысяч сразу. Около дома антисанитария, тряпки, потухшие костры, и даже человечеческое дерьмо :)

+100))) Автору еще повезло, что этот табор не живет у нее над головой - это был бы вообще кошмар. Но, мне кажется, прищучить с помощью милиции вполне реально. И не боятся их этих шаманств - это все психологический обман.

Аватар пользователя тварь
Tay писал(а):

ой, да ладно...нельзя быть таким суеверным...

цыгане никогда не умели колдовать, - ПСИХОЛОГИЯ - это их единственное оружие. Девкам про несчастную любовь, бабам про мужей, старикам про близкую смерть, - вот этим они и берут на крючок и разводят людей. Затем идёт обработка через органы зрения (мельтешение перед глазами, пёстрые одежды), тактильные ощущения (прикасание к руке, груди), - таким образом они в доверие втираются, а там уже по обстановке они ориентируются.
Учить цыган культуре и тишине бесполезно. У нас цыгане живут за городом, построили себе особняк, там и девки и старухи и кого только нет. А также цыганский барон, приходят в супермаркеты, отовариваются на 5-10 тысяч сразу. Около дома антисанитария, тряпки, потухшие костры, и даже человечеческое дерьмо Улыбка

Аватар пользователя Tay
at383 писал(а):
Прямо сайт ужасов какой-то. Против цыган ничего не сделаешь: они могут наслать проклятия. Я в свое время из-за них не купил частный дом, т.к они оттяпывают межу, а на все недовольства колдуют и перебрасывают через забор дохлых кошек и горящие головешки.Реально об этом рассказывали соседи, когда я обходил округу. Если изверги славянской внешности и восточной ничего не понимают, то эти тем более.

ой, да ладно...нельзя быть таким суеверным...они вам кошку на участок - а вы им её в обратку - в чем проблема-то? Уж прямо так и все цыгане колдуют. Больше пользуются нашими суевериями и страхами. Цыгане уже давно не те...

лучше всего с другими соседями коллективно заявить в милицию. Если никто не поддерживает, я бы сыграла на суеверии цыган - что-то там под дверь насыпать, испачкать, очертить...не знаю, можно пособирать рецепты...потихоньку, чтобы никто не видел. Может и не поможет, но некоторое удовлетворение получите)

Аватар пользователя DD

"какие-то все прожженные да грязные девахи, хоть и моложе меня" смешная фраза.
А цыган наверно не унять, они растут в такой атмосфере с детства, им и не понять что мешают.

Насчёт слышимости, я как то ощущаю где то навключали - пошёл разбираться оказалось не зверьки над нами, а через 3 (ТРИ) этажа ниже.
Потом их хату кто то ограбил, приходили менты спрашивали ничего ночью не слышали, а я то в берушах, и не слышно ничего было Улыбка

Аватар пользователя Пушистик

А слух у меня идеальный, это верно! Даже порой хочется чуток оглохнуть.. ))))) ТТТ

Аватар пользователя Пушистик

Ув. Vits, вы в каком доме живете? У меня панельный новый дом совсем без звукоизоляции. Ремонта нет ни на первом, ни у нас, частично на втором. Выходит таким образом, что у меня двое нижних соседей! Грустный Увы! Если шумят на втором, то есть под нами, то такое ощущение, что у меня на диване, двери входные их я слышу по всей квартире, а, не дай Бог, ремонт - вешайся! Что там шумят - просто разговаривают негромко на кухне - слышно у нас в маленькой комнате через комнату большую. А с первого я слышу: разговоры, когда громко орут, удары, беготню, саб, просто громкую музыку. Слышно в любой комнате. И слышу музыку через этаж на пятом, когда парень врубает металл. А на втором этаже с первого виден свет через щели, если свет выключаешь. Сама видела! Сама удивляюсь, как строят наши дома! Строил ДСК. Прикол - у него везде висит плакат со слоганом: "Достойные квартиры для достойной жизни!" Смех на палке!!! Пусть живут сами в своих "достойных" квартирах! А я не желаю, скоро скажу всем "досвидос". Вот такие дела... Грустный

Аватар пользователя vits

Если вы на третьем они на первом, что там услышать можно, может реально наколдовали уже, слух вам обострили

Аватар пользователя Пушистик

Чой-то два раза отправилась! Уже, наверное, колдуют обезьяны... )))))))

Аватар пользователя Пушистик

Вот, наверное, поэтому у нас никто с ними и не связывается, а тока жополизничают. Пусть и дальше позволяют сидеть у себя на шее, включают терпиловку, они потом и ножки свесят.. Мне бы их не слышать, а что происходит там у них на первых этажах, мне и дела нет! Как раньше, когда мы пытались всем помочь и шли вперед баррикад, уже не будет! Мы уже вченые стали! Каждый сам за себя! А насчет наговоров, стремно, конечно, но что теперь, сунуть голову в песок? Они и так наглые, ходят по двору с сигаретами, головы кверху, какие-то все прожженные да грязные девахи, хоть и моложе меня, а уже как старухи! фу! Есть способ-сжать кулачки в фигушки и послать на них, еще молитва "для умягчения злых сердец" авось поможет в этом деле. Но отступать нельзя по-любому!

Аватар пользователя Пушистик

Вот, наверное, поэтому у нас никто с ними и не связывается, а тока жополизничают. Пусть и дальше позволяют сидеть у себя на шее, включают терпиловку, они потом и ножки свесят.. Мне бы их не слышать, а что происходит там у них на первых этажах, мне и дела нет! Как раньше, когда мы пытались всем помочь и шли вперед баррикад, уже не будет! Мы уже вченые стали! Каждый сам за себя! А насчет наговоров, стремно, конечно, но что теперь, сунуть голову в песок? Они и так наглые, ходят по двору с сигаретами, головы кверху, какие-то все прожженные да грязные девахи, хоть и моложе меня, а уже как старухи! фу! Есть способ-сжать кулачки в фигушки и послать на них, еще молитва "для умягчения злых сердец" авось поможет в этом деле. Но отступать нельзя по-любому!

Аватар пользователя at383

Прямо сайт ужасов какой-то. Против цыган ничего не сделаешь: они могут наслать проклятия. Я в свое время из-за них не купил частный дом, т.к они оттяпывают межу, а на все недовольства колдуют и перебрасывают через забор дохлых кошек и горящие головешки.Реально об этом рассказывали соседи, когда я обходил округу. Если изверги славянской внешности и восточной ничего не понимают, то эти тем более.

muhoboyka.gif бей гадов

RSS-материал
Перейти в форум: