Соседи стучат от малейшего звука

Аватар пользователя замечательный_сосед

всем доброго времени суток. в данной истории я, скорее, нахожусь по другую сторону баррикад, но тем не менее опишу ситуацию: дело в том, что мне периодически приходится писать диплом в ночное время. соседи, только заслышав звуки печатающей клавиатуры, начинают грохотать в пол и по батареям. я понимаю, тишина и покой это святое, но всё же, до абсурда тоже не нужно доводить. вопрос мой в следующем: при том, что никакие звуки у меня в комнате не играют, только звук клавиш (уж точно не больше допустимой нормы в децибеллах для ночного времени) - имеют ли соседи возможность решить данный вопрос в свою пользу с помощью милиции (если их хватит на то, чтоб из-за стука по клавишам ее вызывать)
за предложения писать диплом в другое время благодарю: пишу, когда могу. имею, в конце концов, право.
ну и тут речь идет о соседях сверху, так что если кто-нибудь подскажет через какое же место звук может к ним в такой мере поступать и что нужно сделать, чтоб максимально изолировать это самое место, тоже буду очень благодарен.
всем спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (50)

Аватар пользователя Олег Перфилов
afff2010 писал(а):
Поздравляю с моральным удовлетворением. Мои истории почитайте, там мноооооооооого любопытного))
Ну и на какие шиши адвокатов мне нанимать?) с голодухи б пока не подохнуть))
ппс А про братков вы верно подметили. Там они всем видом на "братков" из 90-х смахивают. И по манере говорить, и проблемы решать.

Поверь мне ты и сам справищься, там нет ничего сложного, адвокаты как я смотрю по моей ответчице никакой пользы не приносят кроме как исправно получают гонорар за хождение в суд.

Олег Перфилов

RSS-материал
Перейти в форум: