Соседи стучат от малейшего звука

Аватар пользователя замечательный_сосед

всем доброго времени суток. в данной истории я, скорее, нахожусь по другую сторону баррикад, но тем не менее опишу ситуацию: дело в том, что мне периодически приходится писать диплом в ночное время. соседи, только заслышав звуки печатающей клавиатуры, начинают грохотать в пол и по батареям. я понимаю, тишина и покой это святое, но всё же, до абсурда тоже не нужно доводить. вопрос мой в следующем: при том, что никакие звуки у меня в комнате не играют, только звук клавиш (уж точно не больше допустимой нормы в децибеллах для ночного времени) - имеют ли соседи возможность решить данный вопрос в свою пользу с помощью милиции (если их хватит на то, чтоб из-за стука по клавишам ее вызывать)
за предложения писать диплом в другое время благодарю: пишу, когда могу. имею, в конце концов, право.
ну и тут речь идет о соседях сверху, так что если кто-нибудь подскажет через какое же место звук может к ним в такой мере поступать и что нужно сделать, чтоб максимально изолировать это самое место, тоже буду очень благодарен.
всем спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (50)

Аватар пользователя at383

На моей родительской квартире в хрущевке в советское время соседка напротив подрабатывала на швейной фабрике пришиванием аппликаций на платьицах. Брала работу на дом. просто работала на швейной машинке. Довела соседку снизу до нервного срыва, они дрались на лестнице. Это в то время, когда все жили дружно и нервы у всех были покрепче.

muhoboyka.gif бей гадов

RSS-материал
Перейти в форум: