Не очаровывайтесь по поводу юзера АндрейВалерьевич

Аватар пользователя Грозашумных

Не очаровывайтесь по поводу юзера АндрейВалерьевич, он числится в местной дурке с диагнозом шизофрения.

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя АлександрФедоров
лександрФедоров, просто у тебя психика тупая и простая, как у пескаря.

У меня есть деньги на шумоизоляцию, а у тебя их нет. Вот и вся разница, уважаемый.
А про психику будешь говорить психиатору в психушке, когда попадешь туда на почве своих виброколонок.
Судьба твоя печальная, к сожалению.
Дурка.Транквилизаторы. Состояние овоща.
Ты же пока еще понимаешь, что на таких форумах по шуму 2/3 это уже двинутые головой люди обитают, которым мерещатся шумы.
Нормальный чувак не ноет в чате, помогите. Он берет и делает.
Поборимо все и все решают в нашей стране деньги.
Если у тебя денег нет -ты на обочине жизни и ноешь в этом форуме.
Некоторые нечесные на руку адвокатики предлагают за 300 000 подать в суды, решать вопросы в грожданской плоскости.
Смешно это читать.
Вы посретесь с соседями НАВСЕГДА и они будут вам МСТИТЬ, всю жизнь МСТИТЬ.

Аватар пользователя СингхКришнадас

АлександрФедоров, просто у тебя психика тупая и простая, как у пескаря. А у людей чем тоньше психика, тем больше они люди.

ПОМОГУ СОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЯ, ЗАЯВЛЕНИЯ

Аватар пользователя Олег

Отлично!

Аватар пользователя Олег

Theme up Отлично!

Аватар пользователя Олег

Theme up Улыбка

Аватар пользователя АлександрФедоров
Толик24, Сынок, убери из подписи свою тему с защитой от генераторов инфразвука, она показывает, что у тебя там уже абонемент.

Прикол знаешь в чем, они не понимают, что разгоняют свою психику до такой степени, что начинают слышать работу холодильника за несколько этажей выше. Как ходят в унитаз,как занимаются сексом. Короче обычную жизнь в обычном панельном доме.
И ты прав это уже билет в одно заведение.

Аватар пользователя Толик24
Человек, который видит взаимосвязь там, где ее нет, страдает от
апофении. Этот симптом заключается в нахождении закономерностей и связей в случайных или бессмысленных данных. Апофения может быть как нормальным когнитивным искажением, так и симптомом психических заболеваний, например, начальной стадией бреда при шизофрении.

тему с защитой от генераторов инфразвука, она показывает, что у тебя там уже абонемент

Грозашумных, так в чём взаимосвязь, чем "показывает"?

Аватар пользователя Грозашумных

Толик24, Сынок, убери из подписи свою тему с защитой от генераторов инфразвука, она показывает, что у тебя там уже абонемент. Дружба

Аватар пользователя Толик24

Вообще-то, если это правда, то это должно быть медицинской тайной. А узнать и рассказать об этом мог только сосед по палате... Кажется, кто-то спалился! Катается от смеха

RSS-материал
Перейти в форум: