Несколько партизанских вариантов нагадить соседям

Аватар пользователя джин

У нас панельный дом, поэтому советы все будут относительно него, хотя может подойдут и другим.
1 Вариант: газовая атака Улыбка В панельном доме все стены-потолок-пол сделаны почти что из одних и тех же плит, по шаблону. Вы уже знаете где розетки, где люстра. Делаем нечто вроде кальяна, только наоборот. Некая тара и оттуда выход (тонкий шланчик), я использовал силиконовые от капельницы их можно полностью перекрывать, можно купить от автомобилей шланги для омывателя лобового стекла. Так вот один выход и один вход. В тару наливаем/насыпаем весьма вонючую жидкость (вариантов масса. Если вы курящий, то курите в банку литровую например пару месяцев и стряхиваете пепел и окурки бросаете в банку, закрываете всегда крышкой, через некоторое время оттуда будет такая вонь, что даже курильщиков тошнит). Вставляете выход из банки в отверстия технического характера. А это розетки, точнее трубки, которые идут в стене для проводки, они там около 2-3 см в диаметре, отверстие под люстру. И замазываете оставшийся диаметр силиконом или пеной, чтобы запах не шли в вашу квартиру. Далее любым методом подаете во входное отверстие запашистого сосуда воздух. Я использовал для автономности освежитель воздуха, который сам разбрызгивает (можно настроить по времени). Не бойтесь, освежитель не перебьет "аромат" Улыбка Вонючий запах начинает пробиваться по технологическим каналам проводки и выходит в соседские. Они начинают недоумевать откуда у них такая вонь, но определить откуда практически невозможно.
2 Вариант аналогичен первому, только нужно металлическую трубку, которую надо максимально дальше просунуть через небольшие отверстия, которые образуются между стеной и батареей отопления, которая идет к соседям сверху или снизу. Далее все тщательно герметизируем силиконовым герметиком, опять же для того, чтобы вся вонь не сочилась к вам в квартиру.
3 Вариант опять же газовый. Соседи сверху или снизу, лето, окна у всех открыты. Покупаете газовый баллончик для самообороны со слезоточивым газом или подобным и в момент обострения деятельности пшикаете из своего окна к ним.
4 Вариант звуковой. Берете старый мобильник с мощным виброзвонком, прикрепляете его к кусочку фанеры и приклеиваете к полу/потолку/стене. Ну и постоянно звоните на него и дома и на прогулке и с дачи в любое время дня и ночи. От постоянного жужжания у соседей вскоре начнется нервный тик и они сами прибегут молить о помощи.

Некогда продолжить остальные методы, чуть позже отпишу.
Все методы энергонезависимы и уличить именно вас в этом будет невозможно.
Методы придуманы и опробованы мной, помогают.

Просто есть люди, которые средь бела дня могут напакостить и никто даже не обратит внимания. а есть те, кто глубокой ночью, весь в черном с маской на лице будет пакостить и обязательно попадется. Вот именно я из второй категории почему-то, прям рок какой-то. Могу глубокой ночью попытаться заклеить замок сраного соседа суперклеем и в момент, когда буду подниматься/спускаться или мазать, то обязательно сосед выйдет покурить. Поэтому методы более изощренные Улыбка
Может кому пригодится.

Подписка на комментарии Комментарии (36)

Аватар пользователя Тихий Интроверт

А как Вы, выяснили, что вариант с кусочком фанеры был рабочии? Реакцию давали?

Аватар пользователя Хочу_тишины

джин, С баллончиком было у меня желание сделать, но если много этажей внизу, то есть шанс навредить совсем не повинным людям, так что спорно очень.

Аватар пользователя Алексеевич

а не слишком тихо будет играть? старые телефоны слабые.

Аватар пользователя Иванова_К

Газовая атака - хорошая идея. Только не понятен принцип, как сделать такую штуку. Или может почти готовые продаются?

Аватар пользователя Бобби Марля

Через кусок фанеры прижмите, она не загорится и телефон не нагреет.

Аватар пользователя Иванова_К
4 Вариант звуковой. Берете старый мобильник с мощным виброзвонком, прикрепляете его к кусочку фанеры и приклеиваете к полу/потолку/стене. Ну и постоянно звоните на него и дома и на прогулке и с дачи в любое время дня и ночи. От постоянного жужжания у соседей вскоре начнется нервный тик и они сами прибегут молить о помощи.

Если батареи сильно горячие, на сколько минут можно телефон оставлять? Боюсь сдохнет. У меня доисторический смартфон, старых кнопочных не осталось

Аватар пользователя Kuka

А если сосед глуховат- он из-за этого и топает как навозная куча-я думаю не проймет вибромобила...

Аватар пользователя lockset
Глафира писал(а):
с мерзкими китайскими мелодиями

Нам подарили китайскую игрушечку на присоске, которая дурным голосом поет что-то про "дружбу крепкую", причем повторяет одну и ту же строчку сходу пять раз подряд. Поначалу прикольно было, а теперь я каждый раз вздрагиваю, когда домашние про нее вспоминают. Хочется побежать по улице и рвать на себе волосья на ходу. Должно сработать!

Модератор

Аватар пользователя Serg22

Еще один прикольный способ-взять,найти старый проигрыватель грампластинок,найти старую царапанную пластинку и включить,чтобы пластинка заикалась с фрагментом попротивнее-думаю мало шансов не свихнуться.и доступный способ.

Аватар пользователя Глафира

А ещё вспомнилось, купили мы ходунки с панелькой с мерзкими китайскими мелодиями, я её помыла, и она завелась - не выключаясь. Мужа дома не было, как вытащить батарейки я почему-то не скумекала, обложила её (панельку) подушками, чтобы с ума не сойти и соседям не мешать. Вот думаю, если вместо старого сотового такую китайскую фигню как-нибудь приспособить? Очень уж по нервам бьёт!

Аватар пользователя Глафира

Классные методы, хочу ещё!!!

Аватар пользователя ykyc TapaHTyJIa
Murashka писал(а):
Народ, как жалко своё время тратить на всё это говно... До слёз жалко.
Поймите, ТУПЫМ УПРЯМЫМ УРОДАМ всё пох. Они только озлобляются.

не ПОХ проверял лично они только сначала говорят что им ПОХ ,а потом плакаться начинают.

Аватар пользователя Тихон Берушин

Джин, ну и чего такими методами можно добиться? Ну брызнешь ты в соседа газом, а он скажет: "Ах ты так!" - и завтра пальнёт в тебя "черёмухой" в подворотне, и не в квартиру, а прямо в лицо. Это заведомо проигрышный подход к проблеме: отвечать на провокацию провокацией. Тот, кто шумит, шумит нагло, вызывающе, по-хамски именно этого и добивается: ответных мер от разъярённых соседей, а дальше начинается специальная олимпиада, кто кому больше нагадит, и в большинстве случаев победит тот, кто наглее и злее, т.е. провокатор. Гадить исподтишка, незаметно тоже не вариант, если даже урод не догадается кто автор сией бяки, он будет мстить первому попавшемуся, на кого падёт подозрение, пострадают невинные люди. Как фашисты действовали: если в оккупированной деревне убивают солдата вермахта, расстреливают всю деревню, пока кто-то не признается. От придумывания козней уродам можно получать только моральное удовлетворение, реализовывать их на практике можно только будучи уверенным, что сосед не ответит.

Аватар пользователя тварь

джин, МОЛОДЧИНКА Улыбка читала, улыбалась. Я дооолго жила в частном доме, - все методы, описанные в твоем посте, действенные. Частники, они вообще, стараются жить с соседями в мире, - ведь никому не хочется ночью загореться и жить остаток жизни в сарае, например Улыбка

Аватар пользователя джин

с частным домом мне кажется все намного проще. Можно окна бить из воздушки откуда-нибудь из-за куста и фиг кто когда увидит, а потом сочувственно так "а кто это сделал?" (с) Улыбка
Можно электрика пригласить, чтоб он врезал где-нибудь автомат с дистанционным управлением, можно просто под дверь поставить канистру с бензином, спичками и запиской, что мол если не желаешь жить в обществе, то общество не будет жить и с тобой. Поливать огород ночью из детского водяного пистолета, только не водой, а пистицидами.
Можно закинуть ему в сарай пкет с коноплей и сообщить в местный гнк, что он торгует наркотой.
Можно просто в ответ включать музыку. Можно постоянно включать отпугиватель мышей, который побольше (говорят помогает). Можно привезти на землю большую кучу навоза, лучше куриного и положить её по ветру к соседу, вонь будет адская. Для защиты купите собаку.
Можно по ночам бросать камни в крышу.
Я считаю, что нагадить соседу в частном доме гораздо проще.

Аватар пользователя alla431

Лучше напишите, как нагадить соседу,живущему в частном доме по соседству? Городок маленький. Перестроил дом без разрешения соответствующих служб. влез на мой участок. С трудом заставила администрацию подать на него иск в суд, одновременно подала сама в суд. Сейчас мы с администрацией соистцы. Только толку никакого. Дело в суде с прошлого года. Я думаю, что и администрация и суд элементарно тормозят дело.А этот дебил изводит музыкой. Сплошная тоска и безнадега !!!

mariya1

Аватар пользователя джин

поживешь с такими соседями не такое изобретешь Катается от смеха

Аватар пользователя UZI

Хорошая тема! Респект топикстартеру за изобретательность!

Аватар пользователя джин

просто подобными методами не добиться молниеносного результата-это раз. От подобного метода не будет плохо и жителям вашей квартиры и соседям, которые ни в чем не виноваты-это два.
Теперь я фанерку убрал, а вытащил люстру, там отверстие, которое залито раствором на половину плиты. Место там есть, так вот я положил мобильник туда, подключив зарядник к той же люстре и закрыл все это минватой. Как ни странно мобильник ловит. Теперь просыпаемся мы в 6-30 каждый день +постоянные звонки, когда я вспомню, откуда угодно.
Над головой стало немного потише, видать развивается психоз у быдла.

Я раньше тоже как-то не обращал внимания на соседей, просто не вертелась ни одна мысль о том, что я чем-то досаждаю. Ну и у большинства шумящих думаю аналогично, просто они в такой ситуации видимо не были и не знают, что ночами можно не спать из-за шелестящих и топающих соседей. Вот и надо им показать каково это, тогда может быть поймут, так сказать дураки ведь на своих ошибках и на своем опыте учатся.

Аватар пользователя Murashka

Так соседи кувалду принесут и весь пол разворотят в её поисках Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха
А с полом и остатки плиты Плачет Катается от смеха Плачет Катается от смеха

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя Выхухоль

так крутить круглые сутки ее

Аватар пользователя Murashka

Над мышкой мы уже кумекали. Упырей мышкой не проймёшь, да ещё если они в хмельном угаре-забытьи находятся.

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя Выхухоль

таким способом можно весь дом обесточить.А зачем?

другой вариант - мышка Улыбка
звук скребущейся мыши, включается на несколько минут с периодичностью...ну не знаю какой.

Аватар пользователя Murashka

А можно этот топор врубить в их щиток электропроводки? Улыбка

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя Выхухоль

вот взбрело в голову....

берется обычный плотницкий топор и что есть дури врубается в дверь постукателя.Врубить и уйти.А том - пусть репу чешет, с чего вдруг....

Аватар пользователя Murashka

Народ, как жалко своё время тратить на всё это говно... До слёз жалко.
Поймите, ТУПЫМ УПРЯМЫМ УРОДАМ всё пох. Они только озлобляются.

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя джин

можно эффект и усилить. купите оцинкованное ведро, положите на его дно телефон (можно не приклеивать) и открытой частью ведра к потолку приделать. Как приделать на ваше усмотрение.

Аватар пользователя джин

я мастерил навскидку. Взял фанерку размером примерно 30*30*3 и приклеил на неё телефон старенький пантек. Закрепил к потолку и звонил-звонил-звонил + будильник на 7 утра. Эффект будет не сразу, но он будет. Можно и лист стальной, но тогда если у вас есть еще проживающие в вашей квартире, то это не подойдёт ибо будет мешать всем.

Аватар пользователя Иван стук

Думаю, что если найти старую нокию 3310 и приделать ее хомутами к листу 2 мм. стали размерами где то 200х200, а этот лист приделать к соседской стене на 4 самореза, то это будет отличный метод воспитания быдлососедей.
Джин, ты как резонанса добивался или просто на вскидку смастерил?

А ведь просто, и эффективно.

Вообще это метод для хабальных быдляков, колхозных мамочек, многодетных папаш и выводков. Для их нервирования и нарушения дневного сна. Для алкашни не прокатит - им все равно будет, зудит - не зудит....

Аватар пользователя gkv78

Ребята, а можно поподробней про вариант с телефоном. Действительно ли будет эффект, кто то пробовал? есть результаты? Можно как то этот эффект усилить?

RSS-материал
Перейти в форум: