Как страшно жить :)

Аватар пользователя lockset

Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли - все было как обычно в таких случаях - паранойя, экранированные потолки и стены...
Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели - шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином.

Взято отсюда: http://mi3ch.livejournal.com/1880513.html

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Шпунтик

В Чернобыле, точнее Припяти, уровень радиации в некоторых местах не превышает московского уровня радиации. И все 25 лет там люди продолжали жить, никаких мутантов...это все радиофобия.

Аватар пользователя vits

В последние годы ученые делают просто фантастические открытия, оказывается опасные дозы радиации для человека гораздо выше чем считалось, и даже в черноболе можно было спокойно жить все эти годы, что некоторые и делали, и с ними ни чего страшного не случилось

Аватар пользователя Murashka

Да фиг знает...
У меня была знакомая, у неё подруга. Так вот у мамы той подруги "крыша" примерно так же ехала. Типа, на крыше дома, где она жила, антенны-излучатели, нас зомбируют, и т.д., и т.п.

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя lockset

Мне, все-таки, кажется, что это не реальная история, а выдумка...

Модератор

Аватар пользователя DD

как то даже и не смешно.
тоже самое - "пишите что наркоманы, шумят, никто не подтверждает..." а зайти и глаза разуть не судьба.

RSS-материал
Перейти в форум: