Как правильно написать заявление в милицию на соседей сверху?

Аватар пользователя Almast

Всем доброго дня!
Живу я на Украине и не нашёл на этом сайте образцов документов для подачи их на шумных соседей.Может,кто подскажет как правильно оформить такое заявление,в моём случае,чтоб было по всей строгости закона?
Проблема вот в чём. Мы,семьёй живём в панельной 9-ти этажке,на 8-м этаже.Сверху нас, живёт молодая мамаша с малой дочкой-дауншой,лет 8-ми.Эта малая в школу практически не ходит,целыми днями "сидит" дома и абсолютно не умеет ходить-ТОЛЬКО БЕГАТЬ,ПРЫГАТЬ И СКАКАТЬ!С утра до ночи,практически каждый день! Пол у них паркетный,никакой шумоизоляции нет,всё ОЧЕНЬ громко слышно! Причём скачет эта мелкая тварь так,что у нас в квартире уже падала штукатурка,стёлка чуть не потрескались.Один большой кусок штукатурки свалился прямо над моей кроватью,над головой(хорошо,что меня на ней не было).На стуки по батарее или включение на большую громкость телевизора и магнитофона-отвечают ещё бОльшими истерически-припадочными скачками-прыжками по полу вместе с мамашей-тварьшей! Её конченная мамаша мотивирует это тем-что малая ходит на танцы и ей нужно типа заниматься. Какие нахрен танцы в многоэтажке? Кроме этого они очень часто передвигают(бросками-кидками) мебель,пылесосят грохоча по всех квартире и батареям в 8 утра через день.К этой твари раз-два в неделю приходит любовник и всю ночь до утра пьют, ржут, что-то кидают, топают,как слоны.Этот алкаш-трахарь по ВЫХОДНЫМ у неё круглый год делает ремонт,в основном либо гремит перфоратором,либо тарабанит молотком с утра до ночи.Один раз,он в бухом виде со своим кентом,даже пришёл к нам разбираться и пытался культурно угрожать,чтоб не трогали малую с мамашей,а то типа нам худо будет.
Подымались к ним не раз-не открывает дверь и никак не реагирует! У неё стоит видеодомофон и естественно когда видит нас на площадке-даже не подходит к домофону,чтобы переговорить.Жаль у них общий коридор,к ихней двери и электро-щиткам не подобраться,так бы проучил эту гниду-наделал бы немало мелких пакостей.
У меня очень больная мама-инвалид по онкологии,ВСЮ свою пенсию она тратит на лекарства.Ей нужен постоянный покой и тишина! У неё постоянно давление подымается и вся на нервах от этой твари со своей малой-выкидышем!Я,сам спортсмен и много лет занимаюсь боевыми искусствами,но не хочу применять физическое насилие и свои навыки,по отношению к соседям и из-за этих выродков сесть в тюрьму.Хотя каждый день есть огромное желание покалечить их всех разом,но с очень большим трудом себя сдерживаю в трясущихся от ярости руках.
Хочу чтоб всё было в рамках закона. Может можно ещё как-то пожаловаться,написать заявление(только кому и куда?), чтоб хотя бы припугнули,что могут отобрать малую и отдать в дом для малолетних даунов?

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Яна8989

Даже, такое, кажется легкое дело, как написание заявления в полицию, требует особых знаний и навыков. Чтобы повысить эффективность вашего обращения, лучше знать тонкости юриспруденции и грамотно составить документ. Если вы не уверены в своих силах, обратитесь к профессионалам, которые помогут вам получить гарантированный, положительный результат.

RSS-материал
Перейти в форум: