А счастье было так близко...

Аватар пользователя NataN

мои последние новости.
С 28 марта до 1 апреля я не могла поверить ушам - наверху было почти идеально тихо! 2 дня (понедельник-вторник) - было совсем тихо, еще 2 дня в квартире кто-то ненадолго появлялся, но никто не топал по ночам и не готовил на кухне, не бегали дети. Я, затаив дыхание, терялась в догадках, боясь радоваться раньше времени. Но в пятницу вечером эта семейка начала шуметь в прежней силой, просто они уезжали!
Мое предположение было, что они съехали (конец месяца, все-таки, и ненадолго приходят, чтобы собрать вещи. За эту тихую неделю я почти поверила в фен-шуй Улыбка (за неделю до этого был разобран завал на шкафу в спальне, куча вещей и коробок на шкафах по фен-шую - это проблемы, которые свалятся мне на голову, чем и являлись мерзкие квартиранты:). Я почти поверила, что помог визит участкового, который уже должен был к ним сходить или позвонить хозяйке.
За эту неделю я вспомнила забытое чувство свободы, когда живешь, не оглядываясь наверх, не думешь о регулярных стуках, ночных хождениях, дневном топоте. Я жила как в раю. И вот, все закончилось. Моему огорчению не было предела. Ну что же, буду продолжать борьбу. Сейчас они регулярно шумят в промежутке с 23.00 до 1-2 ночи . Днем приутихли, после того, как я начала на каждый их шум перед укладыванием ребенка кидать мячик в потолок.
На данный момент у меня намечены 2 способа борьбы.
1.)Законный. Я поговорила с юристом, в середине следующей недели она даст мне план дальнейших законных действий. Возможно, лично поговорит с хозяйкой на тему суда. Скоро должен прийти ответ из милиции по поводу моего заявления на квартирантов.
2) Партизанский. "а если не поможет, отключим газ" (то есть воду в их квартире), посмотрим, сколько они выдержат, прежде чем свалят. Хотя и гадить они начнут усиленно. Но я все вытерплю, лишь избавится от монстров наверху.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя NataN

Соседи по несчастью Улыбка. У нас не музыка, у нас топот всю ночь. Время весенних каникул было, вот они и сваливали на несколько дней.

Аватар пользователя Ома

Да, забавно, наши тоже 4 дня молчали, я уж подумала, что съехали или музыкальный центр у них сломался, а вчера вечером объявились да с новыми силами. Товарищи, мы с вами не соседи?

Аватар пользователя Lyla7

О, как у нас с Вами синхронно Улыбка
Мой товарищ тоже неделю молчал, а теперь активизировался. Видно, весеннее обострение у них, да...
По-доброму завидую тем,у кого нормальные соседи, не мешающие спокойно жить...

RSS-материал