Участковый не может найти хозяев квартиры!

Аватар пользователя Юлия Понкина

Квартиру надо мной дааавно сдают. Все было прекрасно, пока ее не сняли молодые ребята-музыканты. Дальше можно не продолжать. Беседовала и не раз, вроде и потише стало и пореже, но с осени по ночам в одной комнате барабанят, а в другой играют на гитаре. В феврале пошла к участковому. Результат нулевой. Вчера уже с заявлением пошла опять. И что меня поразило до глубины души, что он НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ХОЗЯЕВ квартиры!! Говорит, нет в милиции никаких информационных баз.
Неужели это правда, что у них нет никаких баз, чтобы найти собственника квартиры? Или он мне мозг пудрит? в общем, давно я так не удивлялась Грустный Куда бы обратиться, чтобы проверить достоверность его слов?

И по существу, кому актуально и есть желание пройдите по ссылке, оставьте свой комментарий или голос. спасибо большое! http://democrator.ru/problem/4261

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя тварь
Юлия Понкина писал(а):
Говорит, нет в милиции никаких информационных баз.
Неужели это правда, что у них нет никаких баз?

он нагло врёт!
в бытность молодой, я встречалась с одним опером. Так вот они все, приступая к дежурству шли на пятиминутку, где им выдавался ПАРОЛЬ НА СУТКИ на базу 09 (телефоны по фамилиям, или фамилии по телефонам, у кого как).
Найти можно кого угодно: например, звонишь и говоришь: "Рябина-12" мне нужны данные на Смотрикина Владимира, адреса, телефоны и т.д.

Аватар пользователя rubikon2001
Юлия Понкина писал(а):
Неужели это правда, что у них нет никаких баз, чтобы найти собственника квартиры?

__________________________

Чушь полная, так ему и скажите, как они преступников ищут которые в розыске и находят, именно по базам. Так что трындит ваш уча. Есть у них так называемый ЗИЦ, кажется так. И еще много чего, делается запрос и человек найден. Родственники, дача и т.д. и т.п.

Аватар пользователя 89084212908
но с осени по ночам в одной комнате барабанят, а в другой играют на гитаре.

Значит спят они в дневное время и вычислить в какое именно совсем не сложно.
Включайте им в это время, что-либо бодряще-веселящее.
Через время они либо съедут, либо будут спать ночью, а днём работать.
Участковый вам вряд-ли поможет. Скорее всего хозяин квартиры ему что-то отстёгивает.
А баз в милиции действительно нет (нет машин, нет бензина, нет самих милиционеров), базы продаются на разнокалиберных базарчиках, а у милиции нет денег, что бы их купить.

Аватар пользователя Tay

База у них точно есть! Ему возиться не охото. А верхним соседям барабаны с гитарой не мешают? Официальное заявление от двух квартир на выселение квартирантов было бы лучше)

Аватар пользователя lockset

База у них есть, и есть контакт с управой, где хранятся домовые книги.
Фишка в том, что в некоторых случаях там может быть неправильная информация.
Вот наш сосед, например, купил квартиру два года назад. До него квартира принадлежала женщине в течение года. А хозяином до сих пор числится тот человек, который получил квартиру по ордеру при заселении дома Улыбка

Модератор

RSS-материал
Перейти в форум: