Как спалить технику соседа, имея доступ к его щитку 220В?

Аватар пользователя Vit

Допустим есть доступ к щитку соседа. Как вывести его центр из строя? Возникают мысли только о повышающем трансформаторе 220В/380В. Естественно нужен не очень большой мощности (не те которые стоят в транформаторных подстанциях). Кто нибудь знает такой? Или есть какой нибудь другой способ?
Этические рассуждения о том, что сгорит вообще вся техника соседа, прошу опустить, так как другой техники нет да и центр походу краденый.

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Al15

Нет, тащить на себе к щитку сварочный трансформатор, это круто. Значитца мне спец сказал так. Нужен мощный диод, такие обычно с ребристым радиатором идут, размеры вместе с радиатором где-то 8х8х8 см. К нему 2 провода с зажимами "крокодил". Поздно ночью, осторожненько подползаешь к щитку, находищь фазовый провод в интересующую квартиру и вешаешь на него диод. Потом провод между "крокодилами" перекусываешь. Поет она (техника) или нет,роли не играет,лишь бы была включена в сеть.
-"Техника удивляется,трансформаторы оху...т". (Цитата)
Ну а потом ноги в руки.
На счет холодной сварки в замочнуюскважину. Проще капельку другую суперклея.

Аватар пользователя DENLaDEN

Случайно зашел сюда, увидел тему и решил зарегиться! Поражён

Нужен дроссель, который надо запитать после автоматов, а затем просто вырубить автомат на пару секунд и включить снова.

В качестве дросселя подойдет первичка сварочного транса.

Мощьнй выпрямитель - очень хорошая, а главно стопроцентно надежная идея! м выпрямителе можно использовать те же сварочные диоды, но операция эта требует копошения в щитке связаное с отключением электроэнергии у соседа, но эффект будет весьма позитивный, вплоть до пожара, ибо все трансформаторы, запитаные без предохранителей, и иные устройства без защиты сгорят.

Процесс установки электро-губительного оборудования можно совместить с заделкой замочной скважины холодной сваркой. Применять аппаратуру надо после полной полимеризации холодной сварки.

Срать под дверь не обязательно (опционально) Гг (шутка)

Аватар пользователя Dimberg

Короче был случай:
У нас в доме меняли проводку. Я в это время был на работе. Когда я пришёл, то обнаружил нерабочей (сгоревшей) зарядку от телефона и от радионаушников. Славо богу остальное осталось целым. Короче электрики случайно оторвали 0 от нулевой шины. А моя квартира с соседом висела на разных фазах. В итоге получилось, что одна фаза (моя) прошла через мои потребители питания и вышла на нулевую клемму. Другая фаза точно так же прошла через соседские потребители и пришла на ноль. Теперь самое интересное. Электрики оторвавшие наше нули от нулевой шины - просто подключили нас между фазами, а напряжение между фазами в 3ёх фазной сети какое???

Аватар пользователя Asylum

И какую индуктивность тут лучше применить ? Улыбка Что за катушка будет, ведь должна будет держать 220В+ напряжения без пробоя и ток... В 1А запросто, ИМХО, даже для муз. центра, наверняка и другое включено.
Это будет мега-катушка Улыбка

Желательны простые дешевые решения, не всегда ситуация критическая, когда стоит возиться....

А как насчет применения электрошокера ? Вариант 1 - втыкание без размыкания цепи 220В. Вар. 2 - втыкание с размыканием цепи. Техника в ждущем режиме может быть повреждена. В 1м случае может быть поврежден и шокер Улыбка На козу его рассчитывают, ведь у чел. тела малое сопротивление от края к краю шокера... А вот на 220В с потенциально большим током - вряд ли Улыбка

Аватар пользователя radistka

диод сглаживает пусковой момент при подключении нагрузки, а вот индуктивность!!! даёт провал напряжения при подключении нагрузки, а птом! всплеск!
нада знать закон Ома...

Аватар пользователя antipop

а что будет если этот диод в свою цепь включить через нагрузку 20 ампер
(замкнув пробки) полагаю во всем доме полупериод будет скакать
что интересно будет с перфоратором?

ПОЧЕМУ СТИЛЬ ПОХОЖИЙ НА КЛИПЫ ПОП МУЗЫКИ, МЕХАНИКОЙ ИДЕНТИЧЕН ПРОСТОМУ ГИПНОЗУ?

Аватар пользователя Sanya

если ты живешь в высотном доме то в щите присутствуют все три фазы а это и есть 380вольт
и никакой транс не нужен Улыбка

Аватар пользователя Stealth

включить в цепь мощный диод....

Аватар пользователя Vit

Мне бы схемку и способ применения или ссылку на них. Вот такой я темный человек в этом деле :durak: :durak:

RSS-материал
Перейти в форум: