Аватар пользователя rubikon2001

Всем доброго времени суток!
Ну вот и меня достали соседи сверху, так что принимайте новенького ))
Проблема не нова, соседи поменяли полы, положили ламинат и стало как у всех ))
Разговоры бесполезны, драки не доходят, только еще хуже. Писал участковому, говорит могут шуметь до 23. Приходил беседовал с ними, им нас...рать. И начинают громко жить ровно в 21 и до 23, иногда до 23-30, а громкость это не просто телек или буфер, такой топот стоит, будто играют то ли в футбол, то ли просто прыгают, в общем сижу на стуле, вибрация в задницу отдает.
Вот и подумалось мне замутить замер уровня шума, мб делал кто? Насколько реально этот топот выпадает за рамки дозволенного? Может есть такие кто решал проблему, именно цивилизованным способом. Всем спасибо за советы.

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя Ocp

Диск для мести соседям, которые слишком громко слушают музыку, кричат или шумят любым другим способом. Сборник различных очень надоедливых звуков, из-за которых ваши соседи наверняка сойдут с ума!
Называется Revenge CD with Earplugs
Продается тут: http://www.gadgets.co.uk/revenge-noises-cd-earplugs.html

Список композиций на CD:

1. Шум дрели и/или перфоратора
2. Вечеринка с участием не менее 200 человек
3. Бурный оргазм
4. Шум проезжающего поезда
5. Барабанный бой (играет ребенок)
6. Нечеловеческие крики
7. Громкий цокот высоких каблуков
8. Шумная семейная ссора
9. Бесконечный стук дверей
10. Боулинг
11. Вой собаки
12. Занятия на скрипке
13. Звуки автомобильной пробки
14. Шум мусоровоза
15. Крики новорожденного
16. Несмолкаемый звонок телефона
17. Игра в мяч
18. Голуби
19. Генеральная уборка
20. Крик петуха

Можно еще добавить звук боя часов (курантов).

Скачать можно тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=11124
и тут: http://nnm.ru/blogs/fanvizin/dostan_sosedej_revenge_cd/

На всякий случай установи замок на свой электрощиток, чтобы твой сосед не смог просто выкрутить твои пробки и отключить электричество. Направь колонки в его сторону, ближе к стене/потолку, выбери композицию поставь на повтор (вой собаки, занятия на скрипке, несмолкаемый звонок телефона, нечеловеческие крики, думаю подойдут). Если есть сабвуфер направляй его на соседей, басы на максимум (низкие частоты лучше передаеються через стены), врубай погромче и уходи из дома.
Успешной борьбы с жлобами!

PS: чтобы не досаждать другим соседям можно постелить ковры, одеяла, матрасы, подушки и т.п. на пол. Впринципе можно сделать еще следующее: взять большую кастрюлю (выварку), поместить туда колонки динамиками в сторону стены соседей и прислонить кастрюлю отверстием к стене соседа. Кастрюлю прижать столом или тумбочкой. Если надо к потолку, тогда выреж палку или доску соответствующей длины и упри доской в потолок. Можно заматать одеялом чтобы другим не мешало.

И еще совет. Если соседи за стеной. Ставь кастрюлю над розеткой или распределительной коробкой. Там стена тоньше, правда у соседей там может оказатся шкаф Улыбка. Вообщем, методом проб найди место, думаю, быстро к тебе прибегут. А еще неплохо сделать микс из треков, т.е. несколько трэков звучат одновременно, будет взрывать мозг.

RSS-материал
Перейти в форум: