Аватар пользователя Dreadnought

Приветствую!
Имею проблему: за стеной штук 5 собак и совершенно дурные хозяева-собако-маньяки. Полагаю, достойным ответом постоянному вою и гавканью будет применение следующей методы : Хочу раздобыть звуковые сэмплы, человеку не слышимые, но бесящие собак. И чуток им дать послушать через стенку. Аппаратура неспецифическая, но имеется, колонки S-30B ещё советские, усилок, комп. Тут уже наблюдал примеры звуков, неприятных для людей, думаю, что подобное для собак тоже есть.
Надеюсь на вашу помошь! Животные достали.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя VVM

Продам прибор ультразваковой АНТИЛАЙ (США) 3500 руб.+ пересылка.Новый. Можно наложенным платежом.

На данной странице представлено устройство для контроля собачьего лая в жилом помещении – ультразвуковой антилай. Данное устройство помогает управлять лаем вашей собаки на расстоянии до 25 метров, без вреда для животного и окружающих людей.

Если ваша собака лает, не только когда на это имеются объективные причины, причиняя окружающим беспокойство, вам стоит купить такой ультразвуковой антилай. Устройство срабатывает каждый раз, когда собака начинает лаять. При этом, такой антилай издает сигнал в ультразвуковом диапазоне, крайне неприятный для чувствительных собачьих ушей, и совершенно не слышимый для большинства людей.

Достаточно купить такой ультразвуковой антилай, и со временем у вашей собаки выработается условный рефлекс – животное будет ассоциировать лай с неприятными для себя ощущениями. Этот эффективный кинологический тренер научит вашу собаку контролировать свой лай, и позволит вам наслаждаться тишиной и спокойствием. Мы рекомендуем купить такой антилай всем владельцам собак.

Спецификация товара «Ультразвуковой антилай для помещений»:

* Отсутствие ошейника для приёма сигнала
* Активация устройства в автоматическом или ручном режиме
* Расстояние работы: до 25 метров
* Питание: батарея 9 В

Комплектация:

Ультразвуковой антилай для помещений – 1 шт.

Аватар пользователя mike

Если он их выводит на улицу, подбрось на их пути собачью жратву (но не сухую), пропитанную лошадиной дозой собачьего слабительного. Последствия понятны. А по части сэмплов - если есть комп, запиши любым редактором частоту примерно 18-20 кГц (больше наши колонки не потянут), но чтобы самому не слышать, можно непрерывно, тогда они завоют так, что хозяин их сам задушит, или импульсами, примерно по полсекунды, через одну-две сек (вроде лай, но на ВЧ). Колонки на максимум и к стене, лучше к возможным звуководам (розетки и т.п.). Самому на время акции лучше прогуляться. Или заночевать на даче.

Аватар пользователя matroskin

За соседа больше дадут.

Аватар пользователя EVIL_BMI

Собак не тронь!!!
Они-то тебе чего сделали?
Гаси лучше соседа.
В тёмном переулке (ну не всегда же он с собаками ходит) полей его из перцового газового баллончега.
Его потом месяц свои-же собаки бояться будут... Если не загрызут...

А воабще это ахтунг 5 собак в квартире держать...

Аватар пользователя matroskin

Законные средства не пробовали, например вместе с соседями написать заявление участковому? После того как начнёте борьбу эта функция меню станет недоступной.
"исполняющий закон имеет право на защиту закона"
Бывает и с соседями договориться невозможно, и участковый, мягко говоря, человек не порядочный.
Тогда-
Ультрозвуком хорошо воздействовать на собак, проблемма в том что он практически не проходит через стены.
Скажите как расположены соседи (сверху, внизу или сбоку), может шахта вентиляции общая? Какой результат вы хотите получить? Если включать музыку со скрипкой они будут выть.
Наверное их выводят гулять, можно для начала посыпать около двери перцем, а затем применить и более действенные средства.

RSS-материал
Перейти в форум: