Аватар пользователя Ru

Сразу предупрежу, тема поста не имеет отношение к религии, так что прошу особо хрестанутым не захлебываться слюнями в попытке расписать мне полагающиеся по регламенту муки ада.

Ситуация такова - в моем районе собрались строить церквуху. Собрались давно, но дело не продвинулось дальше фундамента (хвала Всевышнему). Все бы ничего, но эти деятели, дабы пометить территорию, установили у себя звонницу. И вот тут-то и начался пресловутый ад. Звонят они с утра (с семи, блин, утра) до ночи, похоже, используя усилитель. Поспать утром уже невозможно - все выходные и их праздники, они долбят так, что не спасают даже стеклопакеты. С ужасом представляю себе, что будет летом, когда с закрытыми окнами уже не поспать. Пока написал в Управу района - жду ответа.

Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, расскажите о путях решения. Я понимаю, что воевать с ими, как правило, бессмысленно, но ведь должен же закон хоть как-то регулировать деятельность этих архаровцев.

С уважением!

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя боб

Да,звонница рядом с домом это беда.Но они возможно не знают,что мешают кому-то.Такие могут быть пустоголовые звонари.У них и мысли нет,что кто-то приходит с ночной смены и ему опять в ночь на работу.И спит он днём и ему нужна тишина.По этому напишите им письмо и бросьте за ограду,чтоб они прочитали и узнали кто они такие на самом деле.И так делайте через день или хотя бы раз в неделю.Пусть их совесть замучает.
Или краской напиши у них перед входом что то типа "Не звони,урод,дай тишины !!! ".

"Раб не имеет право хранить и носить оружие." Билль о рабах,Вирджиния 1779 год.

Аватар пользователя Ru

Tay, да я бы с удовольствием, но Вы же знаете, здесь все такие сверхрелигиозные. Не важно, что крестятся не в том направлении и путают евхаристию с эпитафией, главное - охапка иконок на торпеде, нажраться куличей на пасху и "бей жидов - спасай Россию". В общем-то, искать среди подобного православия проблески разума тяжело. А таких - подавляющее большинство.

Рискую быть предан анафеме посредством гажения на мой половичек.

Аватар пользователя Tay

Объединяйтесь с соседями. В одиночку - бесполезно начинать

RSS-материал
Перейти в форум: