Мешают спать ребенку днем

Аватар пользователя Caramelle

Меня соседи снизу достали, постоянно слушают громко музыку, орут, шумят, хлопают дверьми.. в общем полный набор! После 11-12 ночи они стараются не шуметь, но днем они постоянно слушают музыку и шумят. У меня маленький ребенок и днем он спит по два раза. Точнее ему надо спать, а он только заснет и тут же просыпается из-за этих идиотов!! Просьб они не понимают. Вроде извинятся, замолчат, а через 15 минут по-новой.
Подскажите, есть ли закон, запрещающий шуметь во время тихого часа или как-нибудь так?

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Tay
Caramelle писал(а):
vits писал(а):
А сколько лет вашему ребенку, может вы тоже достаете своих соседей беготней и топотом, а они вам просто мстят, тут многие так делают.

Моему ребенку 6 месяцев. Он еще не ходит и вообще он очень спокойный. Даже не кричит практически. По крайней мере нам никто не жаловался ни разу. Да и те кто с низу, когда я к ним приходила и просила вести себя потише, ничего не говорили про шум от ребенка.
А снизу студенты живут. Я конечно ничего против студентов не имею, я сама только выпустилась, но у них просто каждый день тусовки. Такое ощущение, что они ни учатся, ни работают, а только устраивают пьянки.

Вообще-то, дети обычно не особо восприимчивы к таким звукам. Мои просыпались, если только перфоратор за стеной включали. А младший вообще спал, когда над нами устраивали забеги двое мальчишек 4 и 8 лет. Правда я, для смягчения этих звуков, всегда включала какие-нибудь детские сказки или музыку на приличную громкость в детской. У меня дети до сих пор засыпают исключительно под радио) Попробуйте Улыбка

RSS-материал
Перейти в форум: