Мешают спать ребенку днем

Аватар пользователя Caramelle

Меня соседи снизу достали, постоянно слушают громко музыку, орут, шумят, хлопают дверьми.. в общем полный набор! После 11-12 ночи они стараются не шуметь, но днем они постоянно слушают музыку и шумят. У меня маленький ребенок и днем он спит по два раза. Точнее ему надо спать, а он только заснет и тут же просыпается из-за этих идиотов!! Просьб они не понимают. Вроде извинятся, замолчат, а через 15 минут по-новой.
Подскажите, есть ли закон, запрещающий шуметь во время тихого часа или как-нибудь так?

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя vits
Caramelle писал(а):
Моему ребенку 6 месяцев. Он еще не ходит и вообще он очень спокойный. Даже не кричит практически. По крайней мере нам никто не жаловался ни разу. Да и те кто с низу, когда я к ним приходила и просила вести себя потише, ничего не говорили про шум от ребенка.

так подождите еще немного, скоро малыш начнет бегать, можно это на всю катушку использовать против дебилов, даже по ночам можно, и ни кто ни чего не скажет, на топот и бегоню детей законов нет.
Еще хорошая вещь пылесос, знаете как неприятно когда сверху кто то пылесосом по мозгам скребет, на себе испытал, купите хороший громкий пылесос. и пылесосьте по 10 раз в день. при этом палкой от пылесоса как можно сильнее бейте по полу, если будут жаловаться, скажите ребенку нужна чистота.

RSS-материал
Перейти в форум: