Как бороться с ночными клубами

Аватар пользователя pananmka

Дорогие друзья,

помогите, пожалуйста.

Почти год боремся с игровым клубом, располагающимся под нашей квартирой. Мы живем на втором этаже. Уже сменилось три клуба, но никак не получается их закрыть. Клуб лотерейный, но на самом деле теже самые игровые автоматы. Однако, имеют официальное разрешение на работу. Кто дает такое разрешиние, мне не ясно. Клуб работает КРУГЛОСУТОЧНО. Ночью постоянно мешают спать, т.к. играем музыка, двигаются стулья, постоянно что-то трещит и падает и еще очень сильный запах курева заполняет наши квартиры. Мы писали в Администрацию СПб, Матвиенко, уже написала Президенту и Премьеру, но воз пока и ныне там. Милиция рассписывается в полной несостоятельности, что мол они клуб может делать все что хочет, Роспотребнадзор предлагает нам дружить с клубом, а нашей проблемы НИКТО не понимает (мы требуем закрыть клуб). Буду очень признательна, если посоветуете кто може нам помочь. Заранее признательна за помощь!

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя тварь
zoomen писал(а):
Лучше пишите к презеденту, у нас в Белоруси, как ни странно проходит такое на ура.

Ваш БАТЬКА вообще классный товарищь Улыбка всегда его с удовольствием смотрю, нам бы такого!

Аватар пользователя cascabel
Иван стук писал(а):
Вонючку. Рассыпать вонючку. Изготовить в любой лаборатории любого университета где есть хим кафедра. Засыпать врагам. Надолго о них забыть.

А что, дело Иван говорит. Зашел в ночной клуб с пакетиком вонючки, обтрусил его по всему клубу, особенное внимание уделяя местам общественного пользования.

А именно сортирам.

Там и нюхают и ширяются обычно, и вончево делают... Так что клиентура поредеет солидно и гарантированно. А там, глядишь, и закроются, болваны )

_______________________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!

Аватар пользователя zoomen

Лучше пишите к презеденту, у нас в Белоруси, как ни странно проходит такое на ура.

Аватар пользователя Иван стук

Вонючку. Рассыпать вонючку. Рецепт выбрать в интернете - хлорацетон, йодацетон, пр. - на выбор. Изготовить в любой лаборатории любого университета где есть хим кафедра. Засыпать врагам. Надолго о них забыть.

RSS-материал
Перейти в форум: