Беда с девочками по вызову, обремененные детьми, квартирантками сверху. Люди спасите советом что дальше делать!!!

Аватар пользователя Любаша

В сентябре 2009 года покой в нашей квартире был снова нарушен, сын хозяина квартиры опять решил сдать квартиру проституткам! и вроде все ничего, пока мы не поняли, что над нашей головой скрытый бордель. первый инцидент случился в 28 декабря 2009 года. после очередного веселья над нашей головой, пьяные девки улеглись спать и забыли выключить воду. проснулись от того, что было слышно, как по всей квартире течет вода по нашим стенам!!! отец к ним поднялся, можно сказать спас их, потому как в воде этой лежали провода, и еще чуть-чуть и их бы убило током! вылезла пьенчуга "ответственная", нахамила отцу и легла спать, а нам только и оставалась делать, что собирать всю воду и ждать пока она вся сбежит к нам. через суд дело не стали решать, вызвали мастера из ЖЭКа, составили акт залития и кое-как вытребовали деньги с них, чтобы побелить потолок.
ну а дальше хуже. постоянные гости, девушки, телефонные звонки, пьянки, гулянки, топот, грохот, катание и кидание мебели, крики, громкая музыка, причем они даже телевизор тихо слушать не могут, караоке, дети кидают бомбочки нам на балкон, бумажки, фантики от конфет, мамаши помоют лестничную площадку свою и выливают весь сток из окна! раз на такую пьянку вызвали милицию, они хамили как им, так и нам пьяные в стельку, набрасывались с кулаками и ногтями на нас с криками «имеем полное право жить как хотим!». это было 01.30 ночи. милиционеры им разъяснили, что не имеют права, наказали их штрафом за отсутствие регистрации, а хозяина, что без договора поселил и все. После этого еще хуже. В ноябре 2010 г очередной скандал с ними, на этот раз уже с кулаками! Приехал сын хозяина с другом из органов, поговорил с нарядом милиции, засевших в нашей квартире за составлением протокола адм.правонарушения, а после переговоров ментов как подменили! Сразу они стали хорошие, а мы такие сволочи им жизни не даем, не даем свободно им жить! Заставили подписать фигню в протоколе, которой не было и уехали. Крышуют их кажись сами правоохранительные органы. вот как тут быть?Одно тогда помогло, что наконец-таки узнали телефон сына хозяина, и как чуть он разрешил звонить для разбирательства. Но и тут не помогло это. На следующие выходные опять толпа баб, и круглосуточные вызовы-вызовы-вызовы, заказы!!!! Причем умные сутенеры видать у них, мужиков водить не разрешают! ) Одни пришли, другие ушли, пьянки, топот, роняние мебели, крики и громкая музыка. Сын хозяина с ними справиться не может или не хочет, неоднократно ездили к его родителями (они глухонемые), брали переводчика и ездили ругаться, но и это не спасает. Здоровье у нас у всех скатилось до нуля, не высыпаемся все в семье, давление скачет, общее самочувствие ужасное от постоянного гула и грохота. Участкового не выловить, чтобы подать заявление, его постоянно нет на месте, обстановка в республике и в городе нашем криминогенная, разбираться этими делами никто не хочет. Вся проблема в том, что в квартире нашей постоянный гул, причем как будто круглосуточно ведутся погрузо-разгрузочные работы, показы мод на каблуках и съемки фильма у ниагарского водопада в ванне, детский сад организован частный и все это без обеденного перерыва. Никакого покоя ни днем ни ночью.Прошу совета, как в такой ситуации поступить и есть ли шансы заявлениями в различные структуры их выселить?

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Анастас

В Вашем случае, похоже писать заяву участковому, общаться с начальством УВДэшным - бесперспективно, все они повязаны одной веревочкой! Идите дальше! Напишите заявление в Прокуратуру на бездействие. Пишите письмо в администрацию президента или на сайт МВД! Не бойтесь, они каждое обращение рассматривают!

Аватар пользователя Любаша

наше начальство ничего не хочет делать, хвосты все прижали и сидят помалкивают. Другим соседям, к сожалению, не так слышно их топот, верхним дедушке и бабушке тоже они поднадоели своей музыкой и прыганьем, но они отказались в чем либо участвовать, т к их дочка хочет продать квартиру и забрать к себе жить. так что одни мы такие неугомонные остались ((( скачут ведь сайгаки горные над нашей головой!

Берегись молчащей собаки и тихой воды. - Beware of a silent dog and still water.

Аватар пользователя Tay

Может попробовать не к участковому, а к его начальству? Все-таки притон...В конце-концов, Вам терять уже нечего - почему бы и не попробовать написать во все инстанции, в том числе и в прессу...Может им надоест Ваше внимание и они переедут в другую квартиру. А как насчет других соседей - может еще кто поддержит?

RSS-материал