Еще один из "простых" вариантов "давить на мозг" имбецилам

Аватар пользователя SS

Тут очень часто проскакивали сообщения предложения и.т.п. что если сделать генератор на частотуту 4.5-7Гц , то даный звук будет давить на психику.
Но позвольте вам заметить - что это стандартными (домашними и не только) звуковоспроизводящими системами не осуществить.
первое: не каждый усилок это воспроизведет
второе: колонки и подавно такую частоту не воспроизведут (даже очень качественные и с БОЛЬШИМИ дифузорами, про компьютерные вообще молчу - это даже не колонки).

Поэтому предлагаю попробовать следующую вещь:
Берете любой звуковой редактор (на компьютере), генерите в нем звук частотой около 18Гц (именно от 18Гц начинают более-мене работать высококачественные БОЛЬШИЕ колонки) и записываете это в левый канал;
в правый канал записываете звук с частотой (можно плавающей во времени) на 4.5-8Гц больше т.е. 22-30Гц. Делаете запись необходимой вам длинны, подчеркиваю, что записанный звук в каналах должен отличаться на 4-8Гц.
Врубаете это на достаточно большую мощность (гул будет стоять приличный, но локализовать его очень трудно - т.е. определить откуда он исходит очень сложно)
При хорошем и удачном стечении обстоятельств могут возникнуть нулевые биения на той самой нужной нам частоте (5-7Гц), что по мозгам лупит неслабо.
Но естественно самому в это время находится в квартире нельзя. Врубил - и на работу , на учебу и.т.п. , а у имбецилов после этого, когда вы вернетесь, так башка опухнет, что им будет не до музыки.

Подписка на комментарии Комментарии (125)

Аватар пользователя kt315x
Два дня рыл Интернет.

Эко всё перерыто!... Теперь вечером придётся ходить с фонариком и с тросточкой... Улыбка


№1

Описаний инфразвука куча.

Внимательно читали? Что такое ИНФРАзвук поняли? Как, при каких обстоятельствах он образуется в условиях дикой природы... Какими средствами его получают искуственно в лабораторных условиях. Какими свойствами он обладает и как эти свойства влияют на живых существ... в том числе на людей (а также козлов и прочих не людей).
В этих вопросах разобрались???

№2

Все такие умные, но ни один не имеет готового файла.

Вопрос о файле с инфразвуком говорит о том, что вы предварительно не ознакомились с вопросами из №1.

№3

Только языками трепать.

Я понимаю, что у вас проблема, которую нужно срочно решить...
Но, может быть следует подумать о выборе средств и избегать неизвестных для вас методов. А прежде всего наверное следовало бы правильно определить цели. Тогда и проблема будет решена.

№4

В mail.ru есть что-то подобное.

Что именно? Где оно лежит?...
См. №№ 1 и 2.

№5

Так есть у кого-то готовый файл инфразвука?

Это равносильно тому, как если бы вы спрашивали - код взлома интернета, элексир бессмертия, подробное описание смысла жизни и тому подобное...
Поэтому - См. №№ 1 и 2.

№6

Куча людей ждёт и куча скотов в это время над ними издевается.

Наверное в этом и заключалось генеральное направление процесса, под скромным названием - жизнь.
Главный режиссёр наблюдает за процессом и тихо тащиться Улыбка

№7

А трепаться и умничать в холостую не надо.

Почему бы и нет??? В тюрьму за это не посадят, здоровья не убавиться и на финансы не давит...
Вот, что вхолостую - согласен. Нужно привинтить (куда-то) какой-то редуктор и пахать поля, бороздить океаны... или хотя бы сходить в магазин за хлебом (за водкой... Улыбка )


То, что описано в старте темы не является инфразвуком с его "замечательными" свойствами. Это просто обычный звук, который всего навсего может вызвать головную боль, равно как и любой другой звуковой шум, если его долго слушать.

Только те колебания воздуха, с определённой частотой, формой и с достаточной мощностью, могут вызвать у некоторых людей, некоторые эффекты, которые приписывают инфразвуковому воздействию на человека.
Никакие динамики вам в этом не помогут.

Если даже вам посчастливится стать обладателем малогабаритной инфразвуковой установки, то в условиях обычной квартиры, использовать её в полной мере не удасться.

Вопервых, испытания и эксплуатация подобных агрегатов производиться дистанционно, ибо при "удачном" сочетании параметров, находясь рядом, вы рискуете стать инвалидом, либо погибнуть на радость врагам Улыбка

Во вторых, при первом же запуске (при условии дистанционного управления) у вас повылетают стёкла... и это как минимум. А запускать подобный агрегат с открытыми окнами не всегда возможно, да и внимание это будет привлекать...

В третьих, все инфразвуковые генераторы (газовые, механические и т.п.) кроме собственно, самого инфразвука (который ушами не слышен), при своей работе, создают слышимые звуковые шумы, иногда очень интенсивные. Тоэтому использовать такое устройство - тайно, не получиться.

Вывод - ну его [на...; в...; к... (нужное подчеркнуть)] этот инфразвук...
Купите хорошие беруши, флакончик валериянки и спите спокойно.


Опубликовано SS в вт, 14/11/2006 - 17:54. Электронные средства

При хорошем и удачном стечении обстоятельств могут возникнуть нулевые биения на той самой нужной нам частоте (5-7Гц), что по мозгам лупит неслабо

Какие неимоверные познания в области нулевых биений Улыбка

Но естественно самому в это время находится в квартире нельзя. Врубил - и на работу , на учебу и.т.п. , а у имбецилов после этого, когда вы вернетесь, так башка опухнет, что им будет не до музыки.

Аха!
В лучшем случае, пробки свинтят... вместе со щитком или провода выкусят с обеих сторон.
В худшем (что более вероятно) проломят череп тупым твёрдым предметом и через трубочку для коктейлей выпьют весь остаток черепного мосха...
Как потом без него ходить на учёбу, работу и т.п. ???

Подробное описание для самостоятельного изготовления Инфразвукового Генератора:
RSS-материал
Перейти в форум: