Еще один из "простых" вариантов "давить на мозг" имбецилам

Аватар пользователя SS

Тут очень часто проскакивали сообщения предложения и.т.п. что если сделать генератор на частотуту 4.5-7Гц , то даный звук будет давить на психику.
Но позвольте вам заметить - что это стандартными (домашними и не только) звуковоспроизводящими системами не осуществить.
первое: не каждый усилок это воспроизведет
второе: колонки и подавно такую частоту не воспроизведут (даже очень качественные и с БОЛЬШИМИ дифузорами, про компьютерные вообще молчу - это даже не колонки).

Поэтому предлагаю попробовать следующую вещь:
Берете любой звуковой редактор (на компьютере), генерите в нем звук частотой около 18Гц (именно от 18Гц начинают более-мене работать высококачественные БОЛЬШИЕ колонки) и записываете это в левый канал;
в правый канал записываете звук с частотой (можно плавающей во времени) на 4.5-8Гц больше т.е. 22-30Гц. Делаете запись необходимой вам длинны, подчеркиваю, что записанный звук в каналах должен отличаться на 4-8Гц.
Врубаете это на достаточно большую мощность (гул будет стоять приличный, но локализовать его очень трудно - т.е. определить откуда он исходит очень сложно)
При хорошем и удачном стечении обстоятельств могут возникнуть нулевые биения на той самой нужной нам частоте (5-7Гц), что по мозгам лупит неслабо.
Но естественно самому в это время находится в квартире нельзя. Врубил - и на работу , на учебу и.т.п. , а у имбецилов после этого, когда вы вернетесь, так башка опухнет, что им будет не до музыки.

Подписка на комментарии Комментарии (125)

Аватар пользователя Вера Федоровна

цена
2479 руб.
Купить
Нашли дешевле?
Отзывы о товаре
Задать вопрос

Артикул: CS549

Мы представляем Вам устройство, которое хотел бы иметь в своем арсенале, наверное, каждый школьник и студент. Это Sonic Nausea - устройство, которое вызывает у окружающих тошноту и головную боль. Sonic Nausea - это устройство, излучающее ультравысокочастотные звуковые волны, которые способны вызвать головную боль, нервозность, раздражительность, тошноту и даже рвоту у окружающих. Сфера применения такого устройства сугубо индивидуальна для каждого человека и зависит от его личных качеств и потребностей. С Sonic Nausea любой школьник способен сорвать контрольную и лабораторную работу. Также с Sonic Nausea Вы сможете добиться тишины и покоя по вечерам, заставив своего соседа спать в вместо того, чтобы устраивать шумные вечеринки в будние дни.

Спецификация товара "Sonic Nausea - устройство, которое вызывает тошноту и головную боль":

•Производит ультравысокочастотные звуковые волны, которые способны вызвать у человека тошноту, рвоту, головные боли, раздражительность и т. д.
•Питание - 9V батарея или 6 x AA батарей
•Радиус действия - 9 метров

наше дело правое - мы победим!

RSS-материал
Перейти в форум: