Еще один из "простых" вариантов "давить на мозг" имбецилам

Аватар пользователя SS

Тут очень часто проскакивали сообщения предложения и.т.п. что если сделать генератор на частотуту 4.5-7Гц , то даный звук будет давить на психику.
Но позвольте вам заметить - что это стандартными (домашними и не только) звуковоспроизводящими системами не осуществить.
первое: не каждый усилок это воспроизведет
второе: колонки и подавно такую частоту не воспроизведут (даже очень качественные и с БОЛЬШИМИ дифузорами, про компьютерные вообще молчу - это даже не колонки).

Поэтому предлагаю попробовать следующую вещь:
Берете любой звуковой редактор (на компьютере), генерите в нем звук частотой около 18Гц (именно от 18Гц начинают более-мене работать высококачественные БОЛЬШИЕ колонки) и записываете это в левый канал;
в правый канал записываете звук с частотой (можно плавающей во времени) на 4.5-8Гц больше т.е. 22-30Гц. Делаете запись необходимой вам длинны, подчеркиваю, что записанный звук в каналах должен отличаться на 4-8Гц.
Врубаете это на достаточно большую мощность (гул будет стоять приличный, но локализовать его очень трудно - т.е. определить откуда он исходит очень сложно)
При хорошем и удачном стечении обстоятельств могут возникнуть нулевые биения на той самой нужной нам частоте (5-7Гц), что по мозгам лупит неслабо.
Но естественно самому в это время находится в квартире нельзя. Врубил - и на работу , на учебу и.т.п. , а у имбецилов после этого, когда вы вернетесь, так башка опухнет, что им будет не до музыки.

Подписка на комментарии Комментарии (125)

Аватар пользователя dimzon
VETER писал(а):
А , вообще, тупизна основного народонаселения поражает! На соседних топиках один борец за ночную тишину пишет, что заводит по моей схеме на весь день 500-ВАТТНЫЙ аппарат с пиковой мощностью до 5000 ВАТТ!!!!!

ндяя, просто вам, уважаемый, надо попробовать пожить с МОИМИ соседями... когда этот дэбил сверху слушает музыку так что у меня пол дрожит...

RSS-материал
Перейти в форум: