Еще один из "простых" вариантов "давить на мозг" имбецилам

Аватар пользователя SS

Тут очень часто проскакивали сообщения предложения и.т.п. что если сделать генератор на частотуту 4.5-7Гц , то даный звук будет давить на психику.
Но позвольте вам заметить - что это стандартными (домашними и не только) звуковоспроизводящими системами не осуществить.
первое: не каждый усилок это воспроизведет
второе: колонки и подавно такую частоту не воспроизведут (даже очень качественные и с БОЛЬШИМИ дифузорами, про компьютерные вообще молчу - это даже не колонки).

Поэтому предлагаю попробовать следующую вещь:
Берете любой звуковой редактор (на компьютере), генерите в нем звук частотой около 18Гц (именно от 18Гц начинают более-мене работать высококачественные БОЛЬШИЕ колонки) и записываете это в левый канал;
в правый канал записываете звук с частотой (можно плавающей во времени) на 4.5-8Гц больше т.е. 22-30Гц. Делаете запись необходимой вам длинны, подчеркиваю, что записанный звук в каналах должен отличаться на 4-8Гц.
Врубаете это на достаточно большую мощность (гул будет стоять приличный, но локализовать его очень трудно - т.е. определить откуда он исходит очень сложно)
При хорошем и удачном стечении обстоятельств могут возникнуть нулевые биения на той самой нужной нам частоте (5-7Гц), что по мозгам лупит неслабо.
Но естественно самому в это время находится в квартире нельзя. Врубил - и на работу , на учебу и.т.п. , а у имбецилов после этого, когда вы вернетесь, так башка опухнет, что им будет не до музыки.

Подписка на комментарии Комментарии (125)

Аватар пользователя VETER

Для общего развития можете почитать про www.mindmachine.ru
Там про бинауральные биения и тому подобное.
Носитель просто ультразвук выше 20 КГц. Разница частот на левое и правое ухо и вот вам биения, но, если не сделать модуляцию меняющейся по частоте и НЕРЕГУЛЯРНО, получится чудесное средство для релаксации или обучения иностранному языку Показывает язык Показывает язык Показывает язык
У сердечников во время приступа первый симптом не боль, а страх смерти, возникающийй от ИЗМЕНЕНИЯ РИТМА сердца. Неужели уже остановилось :-? Показывает язык
Где-то мне попадалась программа "Генератор сигналов", но она выше 20КГц не пишет, а надо около 30 КГц. Тогда вроде и звука нет, а в голове что-то бубнит.
Между прочим, УЗ-излучатели ставят на сосцевидный отросток(сразу за ушами) и "вбивают" в мозги нужную информацию БЕЗ ЛОГИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ, то есть сразу в подкорку. Если наши спецы подскажут, да поподробнее, с картинками как это смодулировать, то можно внушить козлу перестать шуметь или прыгнуть с балкона Блюёт

Насчёт мощности просьба не беспокоиться. По Яндекс-Маркету или Я-Картинки ищем "ВЧ излучатели" и олучаем несколько экземпляров мощностью ватт по 150-250. Плюс на masterkit.ru широкий выбор усилителей
размером со спичечный коробок или, если кто не помнит как выглядит спичечный коробок, пара зажигалок Показывает язык

Обойдётся это дело рублей в 1000: 2 динамика рублей по 150-300, Усилитель рублей за 350 и блок питания помощней. У меня есть для зарядки автоаккамуляторов.
И всё! Средство для разгона кошек, собак, крыс, мышей, птиц, комаров и, наконец, Для разгона всяких придурков.

Посветишь на улицу-понятно, привинтишь динамики к стене раструбом на соседа - получится УЗИ - вы исследуете реакцию соседа на излучение. В принципе, я не задумывался над таким применением - мне надо было разогнать ночных баскетболистов - но стенка по идее не должна вибрировать, вернее звучать. Звучать должно в голове Показывает язык

Но лень по такой жаре переться на радиорынок и потом в другой конец за динамиками. Поэтому борюсь попроще: дожидаюсь пока баскетболёры улягутся спать, а утром ровно в 9:00 врубаю музыку предварительно прислонив колонки к стене и прикрыв всяким синтепоном. Можно даже не постоянно, а периодически. Главное не дать заснуть. В итоге формируется устойчивый условный рефлекс, который потом надо периодически подкреплять просто так-типа "забыл бояться" Показывает язык Предварительные уговоры рекомендованы, но бесполезны - если музыка куплена-знчит её нужно громко слушать!
А , вообще, тупизна основного народонаселения поражает! На соседних топиках один борец за ночную тишину пишет, что заводит по моей схеме на весь день 500-ВАТТНЫЙ аппарат с пиковой мощностью до 5000 ВАТТ!!!!!
Блин, тут ещё непонятно кто с кем борется и не получит ли в скором времени такой борец по организму из СВЧ-ПОРТИЛКИ Блюёт
А вроде все борцы Грустный


ЗАКОНЫ ХАМУРАПИ В КАЖДЫЙ ДОМ!!!
RSS-материал
Перейти в форум: