Вот уже третий день в тишине...

Аватар пользователя Гость

Люблю, когда дибилоиды дерутся, и не только потому, что вот уже третий день как тихо, даже табуретки свои не таскают по полу, даже копыт их не слышно, по-моему они даже срать перестали, потому что грохота падающей чугунной крышки тоже не улавливаю. А люблю я их драки за то, что всегда присутствует надежда- может сегодня они все же поубивают друг друга? Я б в понятые пошла. Но по опыту знаю- затишье не надолго. Сейчас фингалы сойдут у женской особи, и давай опять гостей встречать. Снизу тоже бывают мордобойчики- табуретки летят в стеклопакеты, за которые еще даже кредиты не отданы. Так пол лета и простояла эта хибара на первом этаже с одеялом на балконной двери. И пока тихо, случилась со мной удача. Набрала я в Google фамилию папашки-собственника квартиры сверху, и опа, ссыль на форум, где оный дружков армейских разыскивает. И тут тебе и e-mail, и номер мобильного телефона, который я безуспешно искала пять с лишним лет. Все папаша там и выложил. Только я еще не проверяла их живость, поскольку боюсь спугнуть, я еще не придумала, как я с этим поступлю.А то, что это он, сомнений нет-и ФИО, и род деятельности. Надо как-то еще выяснить, где он дислоцируется, чтоб "ударить" по всем фронтам, так сказать. А пока - я в тишине и покое..., ну, если не считать перфоратора у соседей справа.

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Эмилия

Вот у меня чмо снизу ерзала по батарее, как бы ремонт делала, все лето на одном месте, я поинтересовалась, как долго это еще продолжаться будет, так она до сих пор бьет по батарее 3 раза в день.А дебилы сверху, когда я вызвала наряд заявили, что это я им по батарее стучу. И верят им, а не мне.

Аватар пользователя Murashka

Я не то чтобы стесняюсь. Просто не приучили меня к такому с детства - людям спать мешать Смущенный Улыбка
Есть ещё одна мысль, заодно и повеселиться можно.

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя Dax

Чего стесняться-то уже? Поднимайте ночью стуком по батарее. Только потом нужно ненавязчиво все на ваших злодеев свалить. Улыбка Пусть их все ненавидят.

Аватар пользователя Murashka

Если честно, то очень жалко времени. Хотя приготовила пустую бутылку - хотела на каждый стук отвечать стуком. Но вот что-то делаю по дому или работаю - ведь не буду с бутылкой в руках постоянно находиться.
Ночь стучать по батарее - это весь стояк подниму. Тоже как-то не очень.

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя bros

Murashka
Если вы их слышите, значить можно делать что бы с таким же успехом и они вас слышали, колутошкой ходить и бить по всем стенам, глядишь, проникнутся.

Аватар пользователя bros

Murashka
Если вы их слышите, значить можно делать что бы с таким же успехом и они вас слышали, колутошкой ходить и бить по всем стенам, глядишь, проникнутся.

Аватар пользователя Эмилия

Для таких соседей письмо в "Одноклассниках" явится развлечением. Даст им повод лишний раз "напомнить" о себе. После этого, думаю, что они специально будут что-нибудь тяжелое ронять в 5 утра, или орать. Да к тому же страница у них может быть закрытой, фиг чего узнаешь. Нужно спросить народ, что можно сделать с соседями в социальных сетях. Народ! Посоветуйте!

Аватар пользователя Murashka

Интересно, а если я в одноклассниках своему соседу напишу, что я слышу ВСЁ, что они дома делают, он проникнется? Катается от смеха
Прямо могу день посвятить, составить график их перемещений по квартире. Начиная с секса в час ночи и до спуска бутылок в мусоропровод в час ночи, через сутки. Сегодня одну бутылку скинули в 5.55 утра. Очень приятно, когда контейнер стоит под моей квартирой.
Почему я должна в 5 утра вставать и полтора часа провожать его на работу, слушая скрипы, шарканье, беготню по квартире?
Надо обдумать и этот ход. Начать, типа, так - здравствуйте, я та самая су..ка, которую вы хотите вы...ть и убить (записано с их криков в мой адрес). Прикольно, наверное, будет. Улыбка

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя КапецЗлая

Зря я надеялась найти в инете соседей - у них нет инета...

Аватар пользователя КапецЗлая
Набрала я в Google фамилию папашки-собственника квартиры сверху, и опа, ссыль на форум, где оный дружков армейских разыскивает. И тут тебе и e-mail, и номер мобильного телефона, который я безуспешно искала пять с лишним лет. Все папаша там и выложил. Только я еще не проверяла их живость, поскольку боюсь спугнуть, я еще не придумала, как я с этим поступлю.А то, что это он, сомнений нет-и ФИО, и род деятельности.

ох спасибо вам большущее! я поняла как мне отыскать координаты соседей... если они ваще с инетом знакомы...

RSS-материал