Их авто под вашим окном - заложник в руках несчастья.

Аватар пользователя кукла алина

если у гада есть во дворе авто, считайте, вам повезло.Способов нагадить безнаказанно в этом случае миллион. Основное правило: не делайте совсем уж резких движений типа поджога, иначе ментам придется обратить какое-то внимание на это происшествие.А если произойдет что-то типа разбитого бутылкой лобового, менты прекрасно воспользуются возможностью заявить потерпевшему соседу,что" не обнаружено состава преступления", след-но, менты от расследования абсолютно самоустраняются и потерпевший олень расследует и представляет в суд док-ва сам, что нереально.
Для зимы подойдет способ "таинственное упадение куска льда на авто",лед можно притащить с улицы или из морозилки.Оригинальный вариант для лета -тот же кусок льда загадочным образом падает вниз,заспанный олень выглянув ничего в темноте толком не узревает и продолжает спать.Лед на жаре быстренько тает , и как же случилось такое несчастье , никто не знает.Снова "отсутствие состава прест."и олень чинит за свой счет, ведь у него нет КАСКО.

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя JesseJames

Да, а потом этот олень выследит вас с другими оленями и башню вам снесут, и получится то же самое: "не обнаружено состава преступления".
Это конечно не дело, портить автомобиль, уж лучше другие методы. Вы так пишите, потому что скорее всего у вас нет машины.

Kuka писал(а):
И как олень должен понять и сделать выводы что это ему месть за его шумовые проделки?

Аватар пользователя Иван стук

Это глупости. Можно не читать.

Аватар пользователя cascabel

А если у оленя есть КАСКО? В дикой природе нередко встречаются смышлённые жывотные..

_____________________________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!

Аватар пользователя Kuka

И как олень должен понять и сделать выводы что это ему месть за его шумовые проделки?

RSS-материал
Перейти в форум: