Барнаульца убили за то, что он просил соседей не шуметь

Аватар пользователя lockset

В ночь с 3 на 4 декабря в Барнауле был убит 29-летний Алексей Михайлов. Его забили до смерти в тамбуре у дверей собственной квартиры в доме по ул. Взлетная, 45в. Без отца остался годовалый ребенок Алексея.
Алексей Михайлов вместе со своим соседом ни один раз за ночь поднимался к другим соседям, которые живут этажом выше, и просил их не шуметь. Компания, которая "отдыхала" в той квартире, не реагировала на просьбы. Когда Алексей в очередной раз обратился к соседям с просьбой вести себя более тихо, они и их гости встретили просителей с кулаками.
Алексей попытался укрыться от нападавших в своей квартире. Но его догнали и избили. Смерть наступила от открытой черепно-мозговой травмы.

Подробности тут (почитайте комменты): http://www.amic.ru/news/137876/
И тут: http://kp.ru/online/news/818885/

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя DD

другие соседи вздохнут свободно.

А насчёт Домодедово, могут сделать гадость где угодно, каждому в трусы не залезешь, и металлоискатель на каждую дверь где собираются люди не поставишь.
(хотя пару собак надо то было всего, и обыскивать не надо)
Виновата во всём безответственность милиции.

И кстати о любителях "вооружиться", толку что у него был пистолет....

Аватар пользователя Tay

ужасная трагедия. Но мне в ней, честно говоря, не все понятно. Зачем несколько раз подниматься в неадекватной пьяной компании, да еще с травматическим оружием...Все-таки какая-никакая, но для этого есть милиция. Которая, правда, потом за деньги отпустит любого преступника.Такая у нас страна Блюёт Блюёт Блюёт . Шахидки за деньги проходят в самолет и потом взрывают его, с 5 кг взрывчатки спокойно можно пройти на стратегически важный объект ( аэропорт Домодедово в Москве), нарушители тишины убивают пытавшихся утихомирить их соседей... Злой

RSS-материал