Аватар пользователя кукла алина

можно оставить микрофон караоке рядом с двд и колонками,будет фонить -неприятно пищать.вообще микрофон был куплен за 46 руб. исключительно для верхних соседей - теперь я пою, комментирую их действия и т.п.(а пою я плохо).Соседей снизу за музыку регулярно заливала,при этом отсылала их в суд- не шли.При этом говорила,что , возможно , протечка не у меня , а в трубе между этажами(заливала воду в дыру, где проходят стояки отопления)

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Бабушка

Алина, а Вы проголосовали? http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=329 или здесь: http://www.sborgolosov.ru/index.php выбирайте тему: "Нужен закон, защищающий граждан от шумных соседей".

Смотрю я на некоторых людей! Роняли их аисты. Ох, роняли!!!

Аватар пользователя resatsiv

Поделитесь,пожалуйста,своими законными и противозаконными методами борьбы,раз уж вы упоминаете,что имеете большой опыт,ведь мы для этого тут и собрались!

Аватар пользователя кукла алина

Если у соседа- гада есть авто,оно может быть закидано под утро бутылками и ср- вами контрацепции.В этом случае найти виновного и доказать умысел нереально, да и никому из МВД неохота.Гадам снизу из вашего окна вы с легкостью в их окно закинете ту же бутылочку или кирпичик, при этом они подумают,что кинул кто-то с улицы.Разумеется, на бутылочках не оставляем пальцев!В порче им-ва я знаток,уже в возрасте 4,5 лет задерживалась ментами по этой статье( не шучу, подтверждено документально рапортом сержанта Моисеева и т. д.).

Аватар пользователя кукла алина

просто я не разбираюсь в технике, и на большее ума не хватило.Зато есть приличный опыт доставания соседей-имбецилов руками правоохранителей, прокуратуры и жилинспекции.Можно делать и резкие противозаконные действия, а по концовке прикрыться нежным, недосягаемым для закона возрастом и кукольным глупым видом.

Аватар пользователя кукла алина

Я реально выгляжу как говорящая детская кукла, и мне очень часто об этом говорят.алина- мое настоящее имя.если у меня хватит ума выложить свое фото, чего я пока не умею, убедитесь, что я имею наиглупейший кукольный вид.

Аватар пользователя bros

Ник какой то странный "кукла алина"
Интересно что толкает людей на такие ники

Аватар пользователя тварь

ну что тут сказать? ТЫ МОЛОДЕЦ!! с ними только так!
идея про микрофон очень понравилась. Почти что мозгоправ Улыбка

RSS-материал
Перейти в форум: