Аватар пользователя munecabravo

меня достает соседка, телефонными звонками ночью. звонит и кидает трубку...один раз я ответила - но так же тишина. Я живу в общежитие ... с соседями по этажу у нашей семьи все замечательно, а вот с ней...ни как... мне и не надо с ней дружить но то что звонки ночью....будет не только меня и ребенка. как можно наказать - только по закону......еще в мою сторону идет клевета.... она пишет заявление вместе с другой соседкой....то что я слушала музыку, но такого не было и что могут подтвердить и соседи по этажу и сверху и снизу... но на суде я проиграла...типо их больше и врать они не будут правоохранительным органам....у нас маленькая холодная война...мне уже это надоело( к то муже постоянные мои просьбы не курить в туалете были отвергнуты.... как быть?????

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Tay

А в чем проблема после 22-00 отключать телефон? Можно взять распечатку входящих звонков на Ваш номер в телефонной компании - и в милицию с заявлением на хулиганство.

Аватар пользователя Бабушка

Вот бы мои соседи так проиграли, только по моему заявлению и свидетельским показаниям соседки...

Смотрю я на некоторых людей! Роняли их аисты. Ох, роняли!!!

Аватар пользователя Murashka

У меня было так - звонят в дверь и убегают. Подхожу, открываю - никого. И в домофон любят звонить тоже. Часто так делали. А звонок был такой - мёртвого поднимет. Заменила звонок на "соловья", на ночь выключаю домофон - теперь живу спокойно.

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя Анастас

Пока просто вырубайте телефон на ночь!Кстати, это у вас уже не маленькая холодная война, а масштабные боевые действия, если уже и суд был! Чем же вы их так разозлили, что они на вас в суд подали? Просто так ничего не бывает!

Аватар пользователя Murashka

Звонить стали после суда, так что ли?
Поставьте на телефон определитель номера с автоответчиком.

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя Бабушка

munecabravo Что они в суде представили против Вас? Только свидетельские показания? А документы какие? По какой статье проиграли?

Смотрю я на некоторых людей! Роняли их аисты. Ох, роняли!!!

Аватар пользователя lockset

Видеорегистратор поставьте. Какую-нибудь дешевенькую видеокамеру, пишущую звук. Включайте на время сна, и пусть снимает, как вы спите, и пишет на ноутбук. Это лучшее доказательство в суде.

Модератор

RSS-материал
Перейти в форум: